Голос Из Чс

Как вы думаете, ещё один год можно будет выявить чёткую зависимость, собирающихся на необитаемый остров, решающих математические уравнения из бананов, играющих посмотри по своей дате рождения кто ты от времени года?

Ответы
Александр

Снег ляжет,психозы закончатся...

Пани Малгожата

нагородил то))

Голос Из Чс

Да у них как у шизиков сезонность.. то ребусы, тут опять на острова начали собираться, не знают что взять....

Пани Малгожата

про острова не встречала ещё))))), а что брать-то , если что?🙄

Голос Из Чс

меня бери.. не пропадёшь))