Мирумир

Как вам кажется все таки торпеда или выстрел с американской субмарины?

Ответы
Виктор Шаламов

На выстрел с американской сабмурин не похоже. Они так точно не стреляют. А торпеда тем более, она только морские цели поражает, а не на суше. Это может быть диверсия, если следовать теории заговоров.

Мирумир

нет. сказали торпеда только и все

Виктор Шаламов

Я слышал несколько лет назад, что там была американская подлодка, которая столкнулась с "Курском" и тут же ушла на ремонт в Норвегию.

Мирумир

одна столкнулась, а ворая стреляла

Виктор Шаламов

Вот что вторая стреляла я не слышал. Говорили что от столкновения сдетонировала одна из торпед "Курска".

Мирумир

нет))) она не сдетонировала, а вообще была аварийной.

Василий Сычёв

Наталья ,при всём уважении к Вам ,считаю вопрос некорректным .Мы просто не имеем морального права обсуждать это и выдвигать какие то версии.Но ваше право снимать этот вопрос или оставить .

Мирумир

ок

Валерий Герасимов

Что бы там не было,а надо сделать правильные выводы...Такая дорогущая махина - и совершенно не способна сама себя защитить!!!!

Мирумир

по ним стреляли я думаю.

Валерий Герасимов

Почему не отразили выстрел???....Почему ДОПУСТИЛИ саму возможность выстрела????

Мирумир

столкнулись. эти пидры думли, что курск выстрелит, и выстрелили сами.

Валерий Герасимов

Ладно...Закончим тему...Я вижу,вы не совсем правильно понимаете сложившуюся там ситуацию...Как чужие лодки(не одна) смогли свободно пройти в район учений и подойти на дистанцию выстрела,а тем более - столкновения?????

Мирумир

они следили за курском - это обоюдная обычная практика, даже я об этом знаю

Валерий Герасимов

Они-то следили!!!!...И очень хорошо следили!!!!....А за ними - ХЕР КТО СЛЕДИЛ...

Сергей Хвостенков

Наша безалаберность, безответственность и разгильдяйство таковы что и никакой американской субмарины не нужно.

Александр Жук Эстония Таллин

а че америкосам понраился сценарий октябрьской революции тогда выстрел но только россия должна ввести санкции

Мирумир

ой. Господи. мир на грани войны был. получается.

Александр Жук Эстония Таллин

так когда это было я чтото мимо ушей пропустил

Мирумир

20 лет назад

Александр Жук Эстония Таллин

ааа давно оказывается а я то думал это свежее

Лариса

Данные под грифом... скорее всего,мы уже не узнаем правды.... даже представить страшно..

Снежана

Если бы виноваты были америкосы, то наши бы трубили об этом на весь мир.

Мирумир

они бабло взяли. якобы, потом, страну из кризиса вывели

Снежана

какую страну они вывели???

Мирумир

а вспомните потом как стразу сказали что новое лицо спас нашу страну

Снежана

да каких только глупостей не говорят....

ekaterina balanova

что тут гадать! люди выполнили свой долг. вечная слава!

Ярослав Ропецкий

если про лодку ,думаю внутри предатель🌹🌹🌹

Мирумир

думаю падлы стрельнули по ним

Ярослав Ропецкий

ваше право🌹🌹🌹

Сергей Комаров

если по нам не выйдет РОССИЮ не возьмешь.

Дядzя Валя

уже неважно..космос закрыт навсегда

Мирумир

в смысле

Дядzя Валя

... ну кто с такими топорными технологиями в космос попрет?

Мирумир

они у нас были супер. технологии

Дядzя Валя

никогда не были..всё ворованное..

Милош Йованович

ну ни о чем. Ракета из поднебесья.

Алексей Николаевич

Таран британской подлодкой.

Мирумир

сша

Кузнецов Сергей

а торпеда с чьей субмарины?

Мирумир

торпеда наша бракованная

Кузнецов Сергей

значит торпеда

Владимир Кириллов

Это вы про "Курск"?

Мирумир

да

Владимир Кириллов

Никто точно не скажет. Либо не знают, либо куплены.

Мирумир

а вы какого мненияе

Владимир Кириллов

Утопили.

Мирумир

кто

Владимир Кириллов

Ну, не гуманоиды же с Альфы Центавра!

Старый Знакомый

а не все ли равно?)

Мирумир

мне нет. сердце стонет.

Старый Знакомый

если узнаете точно - перестанет?)

Мирумир

нет. мне их очень жалко

Владимир Игнашов

отказ техники ....

Мирумир

соси хуй урод.

Владимир Игнашов

неверно .......и американская пресса тоже молчит ..а уж они бы раструбили бы на весь мир !!

Саян Ильмов

Я это Игнашенкову пишу

Мирумир

за чем блять ты пишешь нам маты

Владимир Игнашов

правильно Наталья......это же тролль поганый !!!

Валерий

куда!? что опять?

Ольга

Торпеда своя же.

Бес Пристрастный

Разгильдяйство.