Алёна Соловьева

Мне так хочется троллить тут ) но что-то не даёт , внутренние убеждения ) что делать , когда хочешь жестко троллить , но нельзя????

Ответы
Юрий Костаков

А разве бывают убеждения внутренними или внешними. Если у человека есть убеждения, то они есть, если их нет - то нет. Если Вы считаете что я не прав то объясните чем внутренние убеждения отличаются от убеждений.

Нежно-Снежная Баба

Вам хочется, а кто то делает это с удовольствием. Вот столкнетесь и отведете душу друг с другом

Пушистая

Тролят только не совсем удачливые и не совсем умные персонажи...не опускайтесь до их уровня

Пушистая

Ничё вроде)

Алёна Соловьева

Прибыль приносит ?

Пушистая

Бесплатно помогаю)

Алёна Соловьева

Понятно . Дилетант ) ну тоже неплохо

Aлександр Завалий

волонтёр

World See

ну потроль меня..а то ещё никогда не тролили эти троли,где хоть они живут в гости сходить

Lаzy

Значит не хочется, Мадам... Внутренниемустои не дают.. А против них- никак.

Lаzy

По имени - не получал разрешения... Госпожа... Звучит двусмысленно... Мадам... Для меня- привычно... Не думаю, что обижаю...

Алёна Соловьева

Меня Алёна зовут

Lаzy

Меня Вадим.

Алёна Соловьева

А мадам не ща 50?

Lаzy

Да чур меня... Нет, конечно. Мадам- просто. Замужняя женщина.

Vi Za Vi

Да ну.. Это не все могут, не всем интересно и вообщем занятие неприятное

Сл
Сладкая

А кто сказал, что нельзя? Я разрешаю, Вам можно...начинайте😉😊

Алёна Соловьева

Не с вас же

Сл
Сладкая

Можно и с меня) Я крепкая)

Алёна Соловьева

Неееее. Вы адекватная

Сл
Сладкая

Ну тогда...дальше листайте, поднимите себе настрой и настроение😉

Алёна Соловьева

Уважуха

Ди Филосыч

писать маленькими буквами... как скрытую информацию в договорах

Алексей

Но если очень хочется, то обязательно можно (внутренний голос)

Уральская Рябинушка

А попробуйте. В любом случае будете знать-ваше это или нет😄

Сергей Н

Почему нельзя, кто запретил? Потролль меня, выплесни негатив!

Сергей Н

Чё ж так грубить-то? А, ну да тролление...😁

Алёна Соловьева

Нет, вы нездоровы. Вы хвалитесь тем, что малолеток на хую вертели

Сергей Н

Она уже взрослая была

Алёна Соловьева

Господи, как это мерзко

Сергей Н

Продолжай 👍

Александр Tukan

Значит не так уж и хочешь. Да и тут, в целом, не тот контингент.

Александр Tukan

Довольно высокомерный разговор у нас ))

Алёна Соловьева

Верно)

Александр Tukan

Выходит мы закомплексованные. А значит и часть вышеописанного контингента ))

Алёна Соловьева

Не совсем )

Александр Tukan

Ааааа я понял. Я - да, а ты - нет )))

Lana

Та на здоровье, только не жестко, забанят и будут правы.))

Lana

Да, именно так,есть правила сайта, почитайте .

Алёна Соловьева

Я подумаю об этом завтра ) на самом деле я вообще ко всему , что происходит тут , серьезно не отношусь , Вообще меня это все виртуально. И я сделала вывод, что тут сидят пенсионного возраста) и не особо большого ума. В частности так, не все ,конечно , но факт

Lana

Ален, все люди разные))), и пенсионный возраст и у Вас не за горами и не заметите как время пролетит, главное, чтобы с чувством юмора и мозгами все в порядке было.))) На здоровье, пусть все общаются , только не стоит на мат и личности переходить))), со стороны это выглядит глупо и по детски.))

Алёна Соловьева

Это мой выбор ☝🏻

Lana

Пусть так, я не навязываю Вам свой, просто призадумайтесь, вы пишите ,"И я сделала вывод, что тут сидят пенсионного возраста) и не особо большого ума. ", а где тогда Ваш?!) Вы так легко ставите штампы и мимоходом обижаете людей, а это гордыня, за что сверху наказывают очень жестко!!! Нельзя сеять негатив, он же к Вам и возвращается бумерангом, только по разному: проблемами в семье, учебе, на работе .Вы сами себя разрушаете. Расти надо. Удачи Вам и понимания !!!))

Денис Шаповалов

Труд,активный отдых или полное безделье и все пройдет

Михаил Колесов

На каждого хитрого тролля, тролль с винтом найдётся.)

Алёна Соловьева

Что-то пока не нашёлся )

Михаил Колесов

Это из-за ваших внутренних убеждений

Сергей Никифоров

А что значит троллить? Как бы это сказали лет 20 назад?

Валерий Герасимов

Найти другого жесткого троля и устроить поединок..

Алёна Соловьева

Хочу )

Демонолог Миднайт

А почему нельзя? В каких же ситуациях тогда можно?)

Демонолог Миднайт

Блин, вот, что эти люди вообще имеют в виду?)

Алёна Соловьева

Негодую ...

Демонолог Миднайт

Хм, часть комментариев потерли

Куаныш Махатов

Может быть перебороть себя, а потом само пройдёт

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я ж был не против)) Видимо, не дал повода))🤔...