Ми
Михаил

Теперь все люди, которые здесь задают вопросы политического характера, будут автоматически улетать в чёрный ящик. Потому что это Либо идиоты либо провокаторы .

Ответы
Ел
Елена

Вот это верно! Нашли о чём говорить! То ли дело свиная голова!...Ведь это и суп, и холодец, и,наконец, просто красиво! Мой внук, впервые увидев на рынке свиную голову спросил: " Это чо, мяся такое? Какое кьясивое...Улыбааеца."

Кр
Кристина

Так и есть. Они Украину развалили, теперь до Спрашивалки добрались)). Порядки тут свои устанавливают. Хотя порядок должен быть один для ВСЕХ!

Анна

А религиозные не будут?)) Смешно читать такие заявления. Как будто людям не все равно на ваши или чье то ещё действия)

Ми
Михаил

Спасибо за улыбку

Leo Chibateli

И останутся блокированные на мозг ограниченно и односторонно мыслящее быдло. -На радость Хуiла и его презервативов.

Юр
Юрий

А куда будут улетать люди, задающие вопросы провокативного характера? В какую задницу?

Уральская Рябинушка

Ого, теперь у нас и Чёрный ящик появился? Это уж пострашнее, чем Чёрный список😆

Ми
Михаил

Не смешно

Уральская Рябинушка

Но весело, как зафигачим мы их в ЧЯ да под замок, фиг они оттуда вылезут

Светлана Ахмедова

Глупости...насчет идиотов и провокаторов. А, где Ваши интеллектуальные вопросы?

Стас Васильев

Я тут у сотен а черном списке и уверяю. Клиентов меньше не становится.

Мирумир

а как в нашей реальности можно жить без политических вопросов

Лора

🤔 это вы их так пугаете ? думаю , что они дорожат от страха

Ми
Михаил

Люди разные как пять пальцев на руке

Лора

люди-да, а придурки как под копирку

Лора

вы же не о людях говорите🤷‍♀️а сами пишите идиоты или провокаторы

Ми
Михаил

Но они же состоят из людей . или по вашему этот мусор?

Лора

а тут вопрос обо мне или моем отношении7 вопрос пишите вы, уважаемый

Капитанская Дочка

ну это только от вас будут улетать.Их этим не испугаешь

Ми
Михаил

Ну об этом люди могут говорить в реальности

Капитанская Дочка

я выше писала-может ему не с кем

Ми
Михаил

Значит здесь получается?

Капитанская Дочка

ну значит.Конечно есть и откровенные провокаторы. Не без этого

Ми
Михаил

Спасибо за понимание

Леди Мила

да, отправь меня в ЧС, и не давай не нужных советов. 👎🐐

Леди Мила

Бы, блядь, только на сайте появился, и свои порядки стал устанавливать.. Козлина тупая

Ми
Михаил

Добро пожаловать в чёрный список

Леди Мила

испугал🤣

Ми
Михаил

Пока хамка

Леди Мила

дебил

Ми
Михаил

Лечись

Леди Мила

Я на сайте 12 лет.. и как то прекрасно общалась без тебя.. появился тут пуп земли. 👎🐐

Яна

Так у вас у самого политический пост. Прям диктатор.

Ми
Михаил

В реальности смеялись?)

Яна

Уже ответила.

Ми
Михаил

Кому?

Яна

Вам (см. выше).

Ми
Михаил

Спасибо

Калиниченко Игорь

А, Вы куратор процесса, или долбаёб на доверии?

Станислава Левицкая

А нужно просто жить не видя,что происходит?

Ми
Михаил

Тогда надо быть глухонемым и слепым

Аю
Аюна

А типа отгородился и в домике )) ну-ну

* Александр *

А Чёрный Список уже не актуален?

Лукас Шакал

Брежнев или Александр Второй?

К.а.н.он

А отвечают на такие вопросы?

Георгий Ламбоцкий

как и религиозные активисты