Ирма Лаева

.."Чем скорее ты начнёшь - тем скорее ты закончишь !!!"....гениальная фраза))

Ответы
Александр Богдан

"...............Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум немного совершит;
В душе моей, как в океане,
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? Кто
Толпе мои расскажет думы?
Я - или бог - или никто! "
Лермонтов Ю. 1832

Владимир Копейкин

Нет конечно. У меня племянника раньше всех за стол садят. Ток выходит он изза него последним и со слезами. Кашу не любит. А Мама она же пока не доеш не выйдеш🤣

Страшненький Я.

Вспомнилась армия))
- Все в ваших интересах, чем быстрей закончите убирать снег здесь - тем быстрей начнете убирать его в другом месте!😅😅😅

Ирма Лаева

женился, не приходя в сознание?)

Страшненький Я.

Нет, просто оба раза это были коллеги по работе))

Ирма Лаева

прям нимб?

Ирма Лаева

кто знает

Денис Чугунов

.."Чем скорее ты начнёшь - тем скорее ты закончишь !!!"....гениальная фраза)) Ага, такое хочется сказать, когда с рыбалки прихожу, прям в тему )))

Эл
Элизабет

Когда наш одногруппник женился в 18 лет, все говорили ему, что он сделал это очень рано. А он отвечал:" Раньше женюсь, быстрее разведусь".😆

Се
Сеня

А если не с той стороны начал и накосячил потом переделывать что потом до сих пор будем считать эту фразу гениальной?)

Семён

Не всегда это так, зависит ещё и от расторопности и конечно же и от рода занятий, о каком занятии идёт речь ...

Ирма Лаева

угу

Семён

Наливай ... !!! )))

Ирма Лаева

не пью

Семён

А я и не принуждаю, только смотреть будите я..

Ирма Лаева

что я буду??

Тимербулатов Рамис

В армии прапор говорил ,чем быстрее уберет снег на плаце,тем быстрее пойдете убирать снег за штабом🙂

Я С Марса

работаете от меня и до обеда.

Dilshod'$

Это имеется ввиду про секс что ли? Типа быстрее начнешь - быстрее спустиш. (Сперму имеется ввиду).

Ирма Лаева

не, это у кого чё в башке

Михаил Пухов

Не совсем. Иногда, срочное дело требует отлагательств . и тогда оно становится совсем не нужным.

Леонид 獅子急 Шестаков

если при этом не добавляют: начинайте без меня, я попозже присоединюсь...

Владимир Никитенко

Будешь тянуть резину-вообще не сможешь начать. Не говоря уже закончить.

Ирма Лаева

спасибо)

Лёха Балалайкин

А вот я, как выпью - не могу кончить. А если не выпью - не могу начать !😂

Николай

А куда деть другую фразу: Торопливость уместна только при ловле блох?

Андрей Белка

Если ничего не делать, проблема рассосется сама с собой.
🖼

Ирма Лаева

спасибо))

Nikolai

На работе постоянно произносится когда не охота заниматься делом))

Грейсвандир

вы про секс или СВО?)... гениальная она только, видимо, для гениев)

Ирма Лаева

это не я, это начоперот

Ир
Ира💃

В чем гениальность? Чистая математика по затратам времени

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.

Ирма Лаева

даже сам начоперот задумался бы....🤔

Эдуард Щиголев(Липецк)

А чё, ни то ни сделали, ни эту не удовлетворил... Ни-че-го

Ирма Лаева

🤔 х 2

Эдуард Щиголев(Липецк)

Надо же думать, что понимать.👆

Ал
Алексей

Не факт.По крайней мере относится не ко всем действиям.

Ирма Лаева

эх.....