Ольга Горовая

Женщина должна быть как мороженое — белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть.

Ответы
Наталья Лазарева

мужчина в первую очередь должен держать своё слово и уметь постоять не только за себя, но и за свою любимую женщину) а женщина должна быть понимающей, нежной, сохраняющий уют и дарящий тепло) но про кофе и мороженое тоже не плохо сказано)

Урал Хисматуллин

Мужчина с рождения что-то "должен. должен. должен" и всю жизнь под этим лозунгом. А идиотское: "Чего хочет женщина-того хочет БОГ" ? Сомневаюсь в том, что БОГ хочет шубу, дорогую машину, шмотки и много денег

Занято Владом! Лапусик....

девушка должна быть нежна ....но не всегда.. в некоторое время она должна показать что она и сладкая как шоколад но в тоже время с горчинкой........так же относиться к мужчинам он тоже должен быть мягок......

Людмила Григорьева

ах как безумно я тебя люблю. в твоих руках я воском таю.Как пламя бъюсь я на ветру и в том же пламени сгораю. А мы,как мороженое ,холодными? Это мы еще посмотрим,кто кому спать давать не будет!

Ви
Виталик

нет,женщина должна блядь убирать стирать готовить жрать ,мужык должен работать чтоб деньги были,и радовать друг друга должны,без всяких мороженых и прочей блевотины из статусов соц сетей

Венера Мирошниченко

ты очень темпераметная,нет я не требовательная и не выдержу ночь ,поговорить музыку послушать после.. но всеравно спать надо,и ему же еще работать зарплату нести домой пожалей его.

Кочиева Лианна

Женщина должна быть - теплой и мягкой, и приятной, а мужчина должен быть немного грубым, ласковым, больше молчать, и больше делать, и всегда довать понять- что ты для него все!

Дмитрий Л

Ну да, похоже ... чет вспомнилось, может не в тему, но тоже прикольно - "найден точный антипод сахару, но это не соль а соевый соус - он жидкий черный и кислый")))))

Тёмная Ночь ...

ну уж нет - это я на счёт женщин... а если женщина будет таять в руках каждого мужчины? это не есть гуд)))))а вот с описанием мужчины согласна)))

Мартина

растаявшее мороженное становится липким ,в кофе есть осадок, наносной романтизм ограниченности предназначения к унылости отношений

Зоя Макарова

женщина должна быть женщиной, покорной, справедливой, загадкой))
а мужчина должен быть мужчиной, настойчивым, смелым и романтичным!)

Ка
Карина

Да! А еще мужчины как микроволновки: разогреваются за 15 секунд, а женщины как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят

Наталья

Как долго могут продлиться такие отношения по-вашему, если нервный срыв от хронического недосыпания наступает в течение месяца?

В Е Д Р О Б А Н К А

Из всей фразы я обратила внимание только на окончание "не дающим уснуть". Если мне кто-то не даст уснуть, то он об этом пожалеет. х)

Пётр Васильев

Мне больше нравятся поджарые и не притерные, а без сна человек (читай женщина и мужчина) становятся стервозным и ДРЯБЛЕНЬКИМ))))

Светлана Чуйкова

Гурманы.. на странице!!! Приятно! А что делать тем, у кого кожа смуглая???? Они не такие сладкие и не умеют таять в умелых руках??????

Ya
Yana

Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!))))

А*
Анютка *******

Женщина должнабытьхозяйкой и родить и мальчика и девочку.А мужчина должен работать,помогать детям.А не сравнивать их с едой

Геруся Любимчик

мудрая мысль, Анютка!!! а лет то тебе сколько?

А*
Анютка *******

Мудрая , мудря,не спорю...но сравнить людей с едой - это низко.Даже когда называюь "Ты мой зайченок" - они не понимают.что обзывают человека животным...(я не любительница животных)Мне еще мало,13

Татьяна Tv

Да нет же. Нет, нет, нет. Я уже отвечала: мороженое холодное и приторное, и почти не настоящее. Не надо меня с ним сравнивать )))

Н*
Наталия *

угу)))а на деле?женщина как перец:острая и обжигающая,а мужчина как желе:вроде и красивый,а кроме сладости пользы никакой)))