Ольга Горовая

Женщина должна быть как мороженое — белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть.

Ответы · страница 4
Баба Яга

ага вот только как то кофе в последнее время все больше растворимый попадается....

Иван Губин

В принципе, никто ничего не должен. Но описанный вариант выглядит вполне приятно.

Мариука

а может женщина быть как шоколадное мороженное, или у вас расовые предрассудки)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Женщина ни кому ни чего не должна!!! А Мужчина должен Женщине, по праву рождения!

Гульмира Бакирова

мля вот это смесь)))им никогда не быть вместе, ток в желудке и в заднем проходе)))

Наталья Дик

Мужчина должен быть таким,как вы написали,а женщина должна быть ещё и сильная.

Лю
Людмила

неа руки женщины должны дрожать от подарков,ноги от секса,а сердце от любви!!!!!

На
Наталья

Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше...Где сильнее любят и ласкают больше.... 🙂

Евгения Викторовна

ну это просто сказка какая-то!!!Отличная парочка!!!Сплошное Гляссе получилось

Анна Куракина

Настоящий мужчина должкен быть настойчивым, настоящая женщина поддатливой.

Елена Бородулина

это в идеале... на самом деле и мы, и вы - кофе-гляссе (сразу кофе с мороженым) 🙂

Дима Мотовилов

прдставляю пятно на постели-липкое,холодное и в самый не подходящий момент

Галина Девичья

не стоит увлекаться немецкими фильмами. ....но про мужчину мне нравиться)))

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно, как уснуть, если женщина тает, надо пытаться собрать ее остатки!

Анжела Гаязова:-*

Каждый сам решает кому мороженное,кому кофе.... а кому кофе с мороженным)))

Надежда Захарчук

Женщина должна быть...ЛЮБИМОЙ!!! А мужчина--ЕДИНСТВЕННЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ!!!

A*
Alex@ * - Грека

женщина должна быть счастливой...и больше ничего она никому не должна ))))

Натали

точно подмеченно,а еще будет классно если у этой мороженки есть топпинг

Ла
Лапушка

блин на меня ни какое кофе не действуют,только горячие спиртные напитки

Эннка Сианка

нет, не согласна с утверждением что женщина как мороженное быть должна)