Ог
Огуречик

1-я часть вопроса на моей странице. (2-я часть вопроса...продолжение)...И так.Если случайность лежит в основе мироздания и случай повторяется постоянно,то это уже закономерность,а закономерность-это прямое следствие целенаправленного Сознания! (Ваше мнение?)

Ответы · страница 4
Natalie Kalashnikova

случайность - непонятая закономерность. А закономерность - это связь причины и следствия))

Полина Белоус

в принципе так.. но можно и не согласится.. предпочитаю обсуждать такие темы устной речью)))

Валерий Озеров

О повторении мироздания не слышал и это закономерно, потому, что всю жизнь был в сознании.

Тамара Борисова

Высший Разум (читай первый ум - Создатель) закрутил весь этот парадокс...Чтобы было весело!

Максим

Это теория вероятности. Лучше сначала изучить ее, а потом уже заявлять об неком Создании.

Газияв Сайгидгаджиев

согласен в том что разум и действия людей истекает от образа внутри нас и развития жизни

Ольга Исакова

Случайности по моему нет,у происходящего есть причина,влекущая за собой следствие

Л. Степаненко

! часть не читала,Ну многие толкуют,что есть мировое Сознание,,м.б. так оно и есть...

Андрей Аболмасов

"В начале был вечный, бесконечный Хаос, из него произошли люди и бессмертные боги"

М_
Миха ___

именно так и есть . всё взаимосвязано ! случайностей не бывает всё закономерно .....

Андрей Горбунов

всё по правильному это человечество не понимает где находятся по этому не дано.

Ночная Гостья

В основе мироздания....Любовь и радость там лежат, без них не жизнь, а просто ад)))

Антоххха Бобровский

Если на это посмотреть с зади то с боку кажеться что с переди этого не видно:)

Aberdin Aberdeen

случайность это псевдоним бога, когда он не хочет признаваться в содеянном..

Борис Манасарян

"если случай повторяется постоянно, то это закономерность" С чего вы взяли???

Валентина Линникова

А вот мне интересно, Алекс, много ли нашлось на этом сайте таких философов???

Оксана Замятнина

тогда ответь легко и просто: кто появился первым на земле? яйцо или курица?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

хм.. а как обьяснить выпадения снега в африке, и таянье арктических льдов???

Светлана О&о

Закономерность-это цепь неслучайных совпадений,повторяющихся постоянно.

Algis Narushis

мне кажется так раз есть начало то будет и конец а конец это чьё-то начало