Ог
Огуречик

1-я часть вопроса на моей странице. (2-я часть вопроса...продолжение)...И так.Если случайность лежит в основе мироздания и случай повторяется постоянно,то это уже закономерность,а закономерность-это прямое следствие целенаправленного Сознания! (Ваше мнение?)

Ответы · страница 5
Елена Дужинская

Алекс, не задавайте на этом сайте сложные вопросы. Не все их понять могут

Ирина Зубенина

Разумеетсся.Поддержание стабильности(закономмерности)-это труд разума.

Марина Пригожева

да!!!!две случайности уже закономерноть,а если более ,тебе подсказывают!

Ева Адамова

с точки зрения банальной эрудиции и парадоксальной дидукции и т.д. и т.п

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄,а случайно вы не ученый в академии...а до пенсии сколько осталось...

Виталий Боровков

во загнул!!! кто ж такие вопросы с утра то задает? у меня мозг еще спит!)))

Рафик Салахетдинов

мир создан творцом случай удел человека а не господа почитайте библию

Ольга

не совсем согласна)) проще всего верить в Божественность мироздания)))

Классная Дама;*

Совершенно точно, как можно в этом сомневаться , не понимаю атеистов!

Андрей

если честно, я ни хрена не понял, а понял, то , что ты этого и добивался

Светлана Борецкая

случайностей не бывает, все мироздание живет по определенному плану

Елена

нда!!!! очень серьёзный вопрос и я не знаю даже как на него ответить! 🙂

Татьяна Михалёва

случайностей не бывает,все закономерно,причина -следствие....карма...

Людмила Ошуркова

вы имеете ввиду, что если звезды загораются, значит это кому то надо?

Виктор Шадрин

понять это Сознание, обрести покой и просто жить, любить, работать)))

Наталья Калатай

Все случайности неслучайны. Каждой случайностью мы управляем сами.

Лариса Васильева

Что-то в основе Мира есть сознательное, только явно нечеловеческое

Галина Полякова

как заумно! ничего в нашем мире нет случайного...это закономерность

Аня Карабаева

стареки не присылайте мне вопросы пресылайте только от 14 до 16 и всё

Вахтанг Лоскутов

Мир не создавался случайно. Вы правильно подметили.Его создал Бог.