Sergei Lo

почиму больше людей которые возомнили себя богами а на самом деле за всю жизнь ни одного хорошего поступка не сделели? Вот как таких уважать? ну за что?

Ответы
Александра Опимах

*немного снобского ворчания* Как забавно читать в вопросах претензии людей, направленные якобы в адрес высшего и непобедимого зла и знать, что эти претензии на самом деле адресованы одному или нескольким людям, которые обидели автора вопроса.

Sergei Lo

Ну да так и есть...

Александр Мазутов

Обычно об этом говорят те, кто ничего и не сделал... Осуждая других, прикрывают свою неспособность к положительным поступкам.

Денис Волосюк

А с чего это ты решил , что мы , Боги , должны совершать хорошие поступки ... с чего ты взял , что мы вообще хорошие ???

Sergei Lo

не я просто непонимаю как Вы твари еще живете)))

Денис Волосюк

Ну это совсем просто , - благодаря вам , людишкам !

Николай И.м.

Такие люди - проявление тёмных Сил, их надо не только не уважать, но сторониться и не входить в отношения..

Ва
Валерий

отрицательный опыт тоже нужен.есть Боги положительные,а есть отрицательные,всё имеет право быть

Sergei Lo

🐱

Ва
Валерий

с левашова начни.книги есть в инете

Sergei Lo

хорошо поищу0))

Ва
Валерий

если нет времени читать.то по своим внутренним заповедям.сравнивай что в тебе и что видиш и слышиш.пока

Sergei Lo

хорошо спасибо)())

Сергей Богатов

Им корона жмет.И самомнение зашкаливает.Думают,их таких самовлюбленных тоже любить будут.

Sergei Lo

так почиму таких ного...почиму нормальных людей мало?

Сергей Богатов

Это просто такие попадаются.Нормальных,простых людей очень много.

Sergei Lo

ну и где они живут?

Сергей Богатов

Повсюду.

Sergei Lo

ну а почиму мне не попадаются...тогда...че они меня избегают что ли?

Сергей Богатов

Значит,еще попадутся.В жизни есть место и хорошему.

Sergei Lo

понятно(((

Надежда Семёнова

Это называется гордыня.. А это смертный грех.. Так что за всё спроситься

Фр
Фрустра́ция

Не стоят они уважения. А богами мнят обычно не от большого ума🤷‍♀️

Sergei Lo

понятно я тоже так думаю..ладно я пойду спатки ато через два с половиной часика вставать...

Фр
Фрустра́ция

Спокойной ночи🙂

Sergei Lo

☺️

Любовь Вотинцева

Сергей человека нужно уважать ни за что то а потому что он человек !

Эдя Пск

Главное, что бы был поступок. А, оценивает его время, а не вы.

Sergei Lo

Правильно!!!

Майя Петрова

Да если не за что, то и не уважайте - никто не заставит

Sergei Lo

так прямо и сказал "ты уже венками трусиш, хоть бы в конце жизни добрые дела делала"...

Майя Петрова

Правильно сказали.

Sergei Lo

я знаю жестоко((9 сказал...теерь вот совесть..ну а как ей еще обьянить если она никак не понимает(((

Майя Петрова

Ну хоть так поняла?

Sergei Lo

не знаю((((

Sonik In The Фингерс

Начала атеиста каннибала, потом писал мой жених

Александр Жданов

а что Вы подразумеваете под хорошим поступком?

Sergei Lo

да ну любое чтото доброе..совет, поддержка..ну проявление человечности какоето...

Александр Жданов

и разве в Германии , где все такие правильные, не делают хороших дел, не проявляют поддержки?

Sergei Lo

я не в германии))) а на украине...

Александр Жданов

ясно. Жаль. Там сейчас не понятно что твориться. Была страна, как странам вдруг как с цепи сорвались...

Sergei Lo

да неспорю...

Юрий Мудрый

Потому что люди разные и разные у них итересы.

Sergei Lo

ну неужели так трудно за 60 лет сделать хороший поступок?

Юрий Мудрый

Просто у дебилов перевёрнуто понятие добра.

Виктор Соловьев

Каждый получит по делам своим..Не нам судить..

L'unica

А что боги совершают лишь хорошие поступки?

Sergei Lo

потому что я вот пробую себе найти жену...но не выходит потому что они бросают..изза трудностей..или изменяют((9

L'unica

Не ищите жену, ищите женщину, а потом решите... звать или не звать замуж

Sergei Lo

конечно звать мне же нужна сеья...

L'unica

Удачи!

Sergei Lo

☺️

Юлия Пак

Чем меньше в копилке, тем громче она гремит.

Sergei Lo

почиму люди не поймут что добрым быть сложней..ледовательно и добрый человек сильней..отому как он делает много сложной работы...

Юлия Пак

Потому, что идти наверх тяжелей, чем катиться вниз. Напрягаться не хотят, работать над собой.

Sergei Lo

Понятно, ну я им при случае скажу об этом обязательно)))

Юлия Пак

Зачем? Они покатятся вниз дальше...😉😄

Sergei Lo

ну да....ну и пусть катятся...

Колосова Наталья

Да не за что. Просто пропускаю их мимо себя

Sergei Lo

я тоже так наверно буду делать...

Колосова Наталья

Так и делай. Плохого им не делай, но к себе близко тоже не подпускай

Sergei Lo

хорошо опробую..они ж блин лезут постоянно то так зацепят то так...

Михаил Румянцев

Действительно - как уважать безграмотных?

Zza-Zza-Lorak.

🙄 Все чего-то хотят , держитесь по дальше

Sergei Lo

хорошо)))