Марина

Верхняя чакра позволяющая видеть 4-е измерение перекрыта искусственно. 🖼 Но пользоваться этим измерением могут все и не видя его. "Система башен" 🖼 Что это за башни? Церкви? или телевышки? http://dem.mobik.ru/img/?id=17469&act=200

Ответы
Мария Прокопьева

Это старовиная башня в которой сейчас снимають фильмы где идёт чаклунство

Aleks Sh

Башни - Излучатели из фильма " Обитаемый остров"

Марина

да. А реально у нас это Останкинская?

Aleks Sh

хм... интересное сравнение))) ....

Михаил Пугач

Это похоже на что-то сверхъестественное.

Серик Рустимов

Чувствую себя дилетантом!

Odissey Greec

чакранутся что ли!!!!!

Марина

🤗

Odissey Greec

с башни!!!!