Анастасия Лосева

А вы верите в теорию о мировом заговоре тайного мирового правительства?

Ответы
Рябов Руслан

Веришь не Веришь, приходится Осозновать, что такое колличество беспредела, может совершить только те Крысы, кторые Тайно Лазают По Норам. Ну и Пусть Лазают, Как Крысы, если Не умеют Жить Как Люди! Не долго им Осталось.

Саша Голденштейн

Нет никакого заговора и мирового правительства, мы все тщательно скрыли. Чёрный вертолёт за вами уже вылетел

Анастасия Лосева

Вот черт(

Иван Федорович

Ничего тайного нет, а мировое правительство хоть и есть, но тоже особо не скрывается.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

На кол всех сионистов и масонов и прочих, Ротшилдов и Рокфеллеров

Анастасия Лосева

Таки да...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А ты?

Анастасия Лосева

Версия о господстве над миром кучки могучих звучит довольно таки правдоподобно,я считаю...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сионизма точно есть, т.к действует уголовный кодекс в США для антисемитов, оскорбления еврея в любом виде это антисемитизм

Ник Просто Ник

Если вы параноик, то это не значит, что за вами не следят)

Влад Косоруков

эмм я как то не придавал этому сильно большого значения

Александр Карачаров

я знаю,что такой заговор есть,это заговор жидов

Денис Машин

Нет- каждый имеет то -что в своей стране имеет

Серёга

В тайном мирном соглашении све указано...

Леон Ломия

более того - я один из ее его основателей

Алексей Антипов

да верю,и скажу больше ,так оно и есть...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

и в чем он заключается по твоему?

И(
Игры (Блин)

но этому проекту не более 120 лет. Он берёт своё начало в период открытий Теслы (изобретатель переменного тока и мн. др. открытий, доказавший то, что энергия бесплатна). И на фоне мировой цивилизации этот "заговор" пустячёк посравнению со "святой церковью" или индийскими кастами...ВСЁ ПРОЙДЁТ

И(
Игры (Блин)

цель в монополизации власти

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

поставь себя на место человека состоящего в группе людей чей целью является монополизация власти и контроль населения. вот ты добился своей цели все у мира единое правительство все люди под контролем рабы вашей группы никто не может ни сопротивляться ничего с этим сделать все делают беспрекословно то что ему велят. и что дальше делать? думаешь это сильно интересно? не с чего больше просто извлекать выгоду все твое? все поколения твоего рода работали на эту цель, чем будут заниматься следующие поколения? это же просто тупик разве нет?

И(
Игры (Блин)

нет. во-первых удержать всегда трудней, чем достигнуть! во-вторых неудачник от успешного отличается тем, что первый наслаждается процессом, а второй наслаждается достигнутой целью

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я бы сказал что совсем на оборот насчет неудачника и успешного) ну ладно каждый все равно останется со своим мнением)

Мазаик*

для этого работать головой надо

Анастасия Лосева

Для чего? Для того,чтобы верить?

Деман Ва Плати

Да и Рокфеллер в этом признался.

Огнелюбивый Панд

Тсссс не говори об этом, ты чё!

Анастасия Лосева

Палюсь,да?(

Огнелюбивый Панд

Конечно! Могла бы сама догадаться. Как тебя только допустили к этой информации!

Анастасия Лосева

Вот черт,я олень,я все испортила...Пойду плакать(

Огнелюбивый Панд

Ладно, исправим как-нить. А ты не плачь, а принимай меры, чтобы больше такого не повторить!

Анастасия Лосева

Приму меры

Павел =)

Так это и есть на самом деле

Андрей Ломпасо

да! во всем виноваты евреи!

Sarcophilus Harrisii

о мировом против Росии да

A.
Anna .....

Я о таком и не слышала...

Андрей Каптелинин

ну и мысли у тебя.