Ис
Искатель

1. овен - тупой
2. телец - инфантильный
3. близнецы - двуличный
4. рак - себе на уме
5. лев - типа гордый
6. дева- женсвенный
7. весы - типа справедливый
8. скорпион - канкретный жалящий гавнюк
9. стрелец - халявщик
10. козерог - упрямый
11. водолей - болтливый,
12. рыбы - холодный
соответствует?

Ответы
Наталья Мельник

Почти.Знаю многих рыб.Они далеко не холодные.Скорей ,увлечены своей персоной.Стрельцы любят играть на публику.А вот ,про скорпионов в точку попали.

Наталья Мельник

У моего отца был инсульт, правая сторона полностью отказала.Потом гангрена началась,пальцы на ногах отрезать начали один за другим.Потом синева на стопу пошла и тут маме посоветовали знахарку.Та дала рецепт.Через год гангрены словно не было,а через полтора года отец сам на огород начал ездить и гряды копать.Правда речь полностью так и не восстановилась.Рецепт прост.Стакан давленого чеснока заливают пол литром водки,настаивают две недели в темном месте в стекле,начинают пить по пол чайной ложки ,запивая водой утром и вечером.Обязательно нужно выбрать удобное время(у отца это было 7 утра и 7 вечера)Нельзя сбиваться даже на пять минут,пить каждый день,именно в это время пока не поправишься (около года).Одну бутылку настойки начали пить,в этот же день ставите другую настаиваться,чтоб не было сбоя.

Ис
Искатель

я уже не верю всем этим рецептам... за 10 лет всякого насмотрелся, пришел к выводу ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО...первые 3 года тоже харахорился, только проблемы с ВТЭКом от этого были

Наталья Мельник

Неужели эти твари из ВТЭКА хотели у вас инвалидность снять?

Ис
Искатель

5 лет мурыжили, отправляли на снятие...районный ВТЭК не давал, получал на городском...через 7 лет сдались, когда врачи начали открыто писать - не было бы хуже

Наталья Мельник

Сволочи....Я слышала,что у них внегласный приказ,не давать инвалидности до последнего,т.к. инвалидов стало очень много,а бюджет ограничен.Мы сами тогда отцовскую пенсию выбивали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я женственная.)) Замечательно! Про всех плохое, про меня -хорошее. Вообще девы-зануды. Это я по себе знаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А львы жуткие эгоисты!

Евгений Брунеткин

канкретный жалящий гавнюк... если доебаться. потом беги и прячься... про меня верно

Светлана Спицина

Ну скажем так, что про деву брехня, весы туда же,,близнец ещё тот балаблка.

Ис
Искатель

мнения разделились

Светлана Спицина

Кто то ещё не согласен?

Ис
Искатель

меньше согласных

Светлана Спицина

Сколько нас столько и мнений

Светлана Ахмедова

Инфантильная я ? Это вообще неправда...на 180 градусов...наоборот

Ис
Искатель

человек далеко не всегда знает о себе всё

Светлана Ахмедова

Поверьте....каждый про себя все знает

Ис
Искатель

правило Дикобраза... не я придумал, описано Стругацкими, ох, как давно

Светлана Ахмедова

Они же фантазёры

Ис
Искатель

и тем не менее

Снежана

А ведь точно, что козерог упрямый! Именно про меня...)

Татьяна Черненкова

А как же , конечно соответствую....Рак , себе на уме 👍

Га
Гала

Один негатив... Составителя сего надо пожалеть.

Ис
Искатель

или похвалить? все гороскопы такие мимишные

Га
Гала

Гы.

Ис
Искатель

минусикалка😂

Расена

А малограмотный к какому знаку относится?😀

Ис
Искатель

не понял? это сюда каким боком?

Расена

А....ещё и
непонятливый😀

Лю
Любимка)

Даа-всё совпадает.Я-весы)-это для всех?)

Ис
Искатель

вот сижу и думаю: а ведь правда... мне 50+, а я на пенсию живу 12к... чо? так умный сделает?

Михаил Леонидович

Душа. Я тоже Весы. Ты Сентябрьская или Октябрьская?

Лю
Любимка)

Я в октябре родилась.А ты?

Михаил Леонидович

Тоже. 14.10.

Дмитрий Сергеев

Овна попрошу не оскорблять я сам лев

Ис
Искатель

а овен что? жена что ли?

Дмитрий Сергеев

еще больше

Ис
Искатель

больше жены только мама...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Значит я женственна-справедлива)

Александр Шебалин

Я Водолей,но вроде не болтливый.

Александр Шебалин

Умею язык держать за зубами,работа с высокопоставленными деятелями страны приучила.

Ис
Искатель

это шуточный вариант...вовсе не панацея

Александр Шебалин

Я понял.

Fenix🇱🇹

Водолей , скрытный и молчаливый

Ис
Искатель

мнения разделились

Fenix🇱🇹

Возможно

Ирина

Никакой я не говнюк..вообще уже

Ис
Искатель

ну разумеется.... божья тварь

Ирина

Так все твари божьи

Светлана

Совершенно противоположно...

Ис
Искатель

ну разумеется... так и говорят п. 1, 2, 8

Светлана

а я 11 )

Ис
Искатель

ну тогда тут уж были подтверждения

Светлана

я могу много писать, а вот разговаривать лень ))

Ис
Искатель

не суть

Любовь Вотинцева

ЧУШЬ КАКАЯ ! А ВЫ САМИ ТО КТО !

Ис
Искатель

пункт №1... что это меняет? безапелляционые утверждения (любые) - признак тупости, чванства, снобизма и высокомерия, кто вы из этого списка? это уже не чушь, а результат жизненого опыта человека возраста 50+... так, что следите за своими выражениями, и никто не подумает о вас плохо

Любовь Вотинцева

НЕ СТЫДИТЕ МЕНЯ Я ГОВОРЮ ТО ЧТО ДУМАЮ ! Я ОВЕН И ТУПОЙ ВЫ А НЕ Я !!!

Ис
Искатель

вот мой ответ: имена одинаковые, а судьбы разные
вы не просто тупая, а чмошная ясамка...пашла нахуй

Владимир Ревазов

Близнецы, блин стопудово))

Ис
Искатель

мнения разделились😆

Анна ***

Ужас, я инфантильна))) бред

Ле
Лета

Овен не тупой, а упрямый)))

Ramsay Bolton

Пипец, Африка. У нас было под 40, но в июне)

Ле
Лета

У нас бедствие было, машины на ходу горят. Степные пожары по казахстану, скот гибнет. Что- то в этом году аномально пошло. Она стоит неделями падла, жара эта

Ramsay Bolton

Понял. И так по всеместно или в отдельных регионах?

Ле
Лета

На большей части

Ис
Искатель

упрямый там написано кто😆