Александр Жук Эстония Таллин

Человек один вошел в исправный лифт, который останавливается на всех этажах и все двери в нем открываются на всех девяти этажах, нажал на кнопку шестого этажа ,поднялся на шестой этаж, вышел,спустился на пятый и зашел в свою квартиру на пятом этаже , почему он так поступил?

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

карлик , метр с кепкой нажал на то , что ниже

Николай Борн

Он не хотел, чтоб дома знали, что он пришёл.

Александр Жук Эстония Таллин

тогда зачем вошел в свою квартиру?

Николай Борн

Давно дома он небыл, сюрприз решил сделать.

Александр Жук Эстония Таллин

а просто выйти на своем и войти в квартиру сюрприза не получилось бы?

Николай Борн

У каждого свои "тараканы"в голове.

Неизвестно Неизвестно

он малыш , и не дотянулся . а шестерка внизу

Людмила Шатохина

В шоке от того что в России лифт работает 🙂

Helldragon_Black

был низкого роста и не доставал до цифры 5

Олег Егоров

чтоб не кто не слышал что он пришол домой

Жюльен Ратушенко

потому что 13 этажа в европе и в США нет)))

Жюльен Ратушенко

заманал иди в баню после 9-того этажа есть 13-тый этаж там баня для таких как ты тупых и глупых

Александр Жук Эстония Таллин

вот оно и проявление истинной тупости ,

Жюльен Ратушенко

живи в своём таллине и не думай о том как бы тебе не пришлось упасть с твоего девятого этажа в тринадцатый

Александр Жук Эстония Таллин

я живу на втором и доволен

Жюльен Ратушенко

так и живи и не мучай лифт

Кот Макси

Долго объяснять - короче, кнопки в 2 ряда

Anfisa Skudarnova

потому что кнопка 5 этажа не работает?

Александр Жук Эстония Таллин

Даааа тяжелый случай видать это тот максимум на что способны думающие

Виктор П

загадка из яслей, пора бы повзрослеть

Александр Жук Эстония Таллин

Такчто же 99 из ста несут полнейший бред в ответах?

Наталья Маркова

мусоропровод ему нужен был по дороге?

Мартина

ну прям Женя Лукашин и ирония судьбы

Мартина

какая интересная мужская логика

Андрей Науменко

Не доставал до кнопки пятого эатаж.

Ирина

лифт может исправный а кнопка 5 нет

Александр Жук Эстония Таллин

Лифт это совокупность всех деталей и механизмов и если сказано что останавливается на всех этажаж значит и кнопки имеются

Ирина

значит рассеяный товарищ

Александр Жук Эстония Таллин

Зачем выходить вернулся на лифте да и все

Ирина

:?

Людмила Переяслова

застукать хотел половину вросплох

Александр Жук Эстония Таллин

Пока он кренделями поднимался на лифте предмет застукивания спустился по лестнице чтоб застукать надо обрубить возможность уйти с полябоя отправить лифт на девятый а самому быстро бежать домой и на любом этаже вызвать лифт к себе и отправить на первый и к этому времени вы будете у своей квартиры

Виктор Душаков

уснул, да и от слежки избавлялся,

Ольчик

по номеру так написано порядковым начинается сверху

Виктор Душаков

до десяти панель стоит, а потом опять снизу,

Александр Жук Эстония Таллин

номера расположены в две колонки единичка нижняя 5 верхняя и во второй колонке 6 нижняя и 9 верхняя вот такое расположение кнопок

Ольчик

у каждого многоэтажки по разному

Виктор Душаков

ну я про тоже, щас вообще сенсорные стоят,

Валерий

прибалтика-трудно понять логику

Александр Жук Эстония Таллин

не о том думаешь вот и трудно а загадка от белоруса а не от прибалта учись понимать по фамилиям и акценту

Валерий

беларус в лифте ехал чтоли

Александр Жук Эстония Таллин

я не знаю твоей фамилии ,не знаю возраст и даже пол ,а с такими НЕЧТО У МЕНЯ И РАЗГОВОР СОТВЕТСТВЕНЕН обезличил себя стесняясь слабости ума? о каком запутывании следов у своей двери может идти речь? привел за собой хвостт и мечется как бы быстрей его засекли.следы заметают далеко от дома а к дому идут твердой походкой с гордо поднятой головой НЕЧТО

Людмила Михайлова

видимо дом 10-тиэтажный или более

Александр Жук Эстония Таллин

а прочитать то не получилось

Людмила Михайлова

ну или от того, что нажал на кнопку 6-го этажа)

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос то о том почему не на пятую нажал

Н*
Натали *

это был ребенок) старая загадка)

Александр Жук Эстония Таллин

я все варианты проверял и тут никто никогда не ссылался на то что это старая загадка хорошо если ребенок то продолжение ответа?

Н*
Натали *

разумеется, ребенок еще не достает до верхних кнопок, поэтому нажимает куда достает. Вспомни, в детстве как до звонка дотягивался?))

Александр Жук Эстония Таллин

но он поднялся этажом выше и спустился на пятый

Н*
Натали *

а как расположены кнопки? значит кнопка 6 находилась ниже кнопки 5)

Александр Жук Эстония Таллин

вот на этом и построена загадка два столбика

Алина Шалимова

не знаю, я бы вообще не поехала

Александр Жук Эстония Таллин

он живет там на пятом и практически долгое время именно так и поступал