Голос Из Чс

Туалетная бумага с листочками 10 на 10 см... что им вытирать? это как раз если совсем есть не буду то хватит?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну есть достойная замена ввиде кухонных полотенец))

Голос Из Чс

🤣 я их всегда путаю и жена ругает что вместо бумаги полотенца покупаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну полотенца тоже нужны!

Алиса Диафлоева

Прости, похоже, смысл твоих слов прошёл мимо меня.

Ва
Валентина

Может насморк))?

Голос Из Чс

ну как бы есть же бумажные платочки, а это всё же туалетная бумага)

Ва
Валентина

У них судя по всему, другое мнение))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пот со лба

Ни
Ник

а складывать не пробовал в несколько листочков?

Голос Из Чс

так вопрос не в том сколько листочков сложить, вопрос почему именно такой размер

Ни
Ник

на то и расчитано чтобы человек по своему усмотрению сделал из этих листочков столько сколько ему надо)