Юр
Юрий

Девушки для вас мужчина это 1-се кс, 2-материальное благо, 3-близкий человек? Расставьте что на каком месте?

Ответы
Надежда Дорошина

Интервью с известной кинозвездой. Журналист:
- Почему вы любите только богатых мужчин?
- О! Вы ошибаетесь! Я люблю только веселых мужчин. И не моя вина, что таковых нет среди бедных.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел." )"...

Юр
Юрий

ну вот видите как нам мало надо в отличие от вас)

Daotte 123

без близости женщины редко согласны на се кс. деньгами обеспечивать семью должен муж, добытчик он. так что - 3, 2, 1.

Джулия С

На первом месте друг; на втором глава семьи; на третьем се кс; на четвертом материальное благо. Как то так.

Даша Нестеренко

Прямо как ты написал. Сеекс на первом месте. Потом материальное благо. Потом остальное

Даша Нестеренко

Не знаю честно или нет. Но так и есть)

Юр
Юрий

только вот сеекс приедается со временем каким бы он небыл)

Evgenia Russu

Ты запятые в своём тексте сначала расставь,а уж потом я тебе номера расставлю

Ольга Беликова

1 близкий человек.2 с кс и может потом благополучие

( ) ^^^^

1 - близкий человек, 2- с.кс, 3 - материальное благо...

Эли Шер

ну сколько еще это вопрос будет всплывать? Ш(((((

Юр
Юрий

пропустить этот вопрос===>

Александра Федчикова

3,1,2. И то второй пункт вообще можно исключить. )

Юр
Юрий

То есть вы готовы содержать мужика?)

Александра Федчикова

То есть я в состоянии содержать себя сама. )

На
Назым

близкий человек, сек с, материальное благо

Леночек Р

Близкий человек,се кс,материальное благо.

Цветок Прелестный

Любимый, близкий человек..

Людмила Иволга

Ничего из предложенного!

Лиана М-Ва

Будем честными?! 2, 1, 3

Юр
Юрий

Наконец первая честная попалась )

Лиана М-Ва

А если до конца быть честной, то 3 пункт можно вообще убрать;)

Лиана М-Ва

Поверьте, нас таких намного больше, чем вам-мужчинам хотелось бы. Просто все врут...

Юр
Юрий

ясно щас включу в вопрос вашу ремарку

Ирина

близкий человек

Ангелина Антонова

нервотрёпка

Татьяна Князева

3,1,2

Jeka Zamerin

Все таки самое главное на втором месте да?)

Татьяна Князева

ну я по своему ладу)))))наверно))

Jeka Zamerin

Все правильно ты расставила)

Jeka Zamerin

Нет они сами в глаза бросаются)

Татьяна Князева

нече не знаю, все кот писал)

Jeka Zamerin

Ааа, у тебя самое главное на своем месте)

Jeka Zamerin

Ну ты ж знаешь у нас с тобой есть о чем поговорить)

Юлинька Няша

3 1 2

S.
Svetlana .

Алексей Ермаков

Группа город 312 вот как это оасшифровано