Оксана Лашкина

Сможете на первый взгляд определить склонен ли человек к притворству? ))

Ответы
Сергей Мирович

Да. На глаза смотри, когда он что-то рассказывает -- его глаза "бегают" с одного на другой в твои глаза. (не правильно сказал, но поймешь тему)

Сергей Мирович

ага, так и мошенников милиция определяет. Удачи в выборе! ))

Сергей Мирович

Это наркоши на маке так делают.

Лисья Персона

да и каждый может определить,но бывают люди ,которые видят это притворство и потакают ему

Ойрат Абишев

Схватить за грудки и крикнуть в лицо: "В глаза смотреть! В глаза я сказал!!" 🙂

Волкпросто

Если лицо такое же выразительное как у Плющенко, то смогу! 🌹

Усен Маматов

Наверное нет! Потому что у нас много артистов по жизни!)

Борис Китов

можно постараться, если он в совершенстве не знает НЛП

Alecsandr Isagulov

на первый нет, а на второй точно определю, что склонен!

Максим Журавлев

я вчера по телеку видел что 91% людей постояно брешет

Максим Журавлев

есть такой канал Мега в Украине, там периодически всякие факты расказывают

Оксана Лашкина

Мега? Не стышала раньше. Надо будет поискать))

Максим Журавлев

познавательный, но он на украинском

Оксана Лашкина

Я из Украины, это не проблема))) Спасибо за инфо)

Максим Журавлев

ну щас дам где можно посмотреть http://www.glaz.tv/ желательно установите поддерку торент клиента, вообще бомба куча каналов онлайн

Оксана Лашкина

Ого! Спасибо большое! Сейчас сделаю))

Максим Журавлев

пожалуйста если что будет непонятно отпишитесь

Евгения Владимировна

характерные черты лица ... но это далеко не гарантия

Николай

Были и придурки, а были и такие, что хоть на сцену..))))

Евгения Владимировна

охотно верю ... у меня тоже таких хватало , да и хватает ))))))

Николай

Справляешься? Не канючишь?)))

Евгения Владимировна

))))))) сама работу выбирала

Николай

Ну и хорошо, волю неплохо закаляет. Главное не уподобиться подобным!)))

*** **

нет конечно....трудновато, .каждый человек артист...

Тамара Молдахметова

только на взгляд, нет. но немного пообщавшись - да

Жанна Дудинова

это от профессионализма этого человека зависит

Оксана Лашкина

Жаль, что многие очень мастерски владеют этой способностью...

Жанна Дудинова

ну почему и у вас опыт добавляется

Жанна Дудинова

вам хочется развивать эту тему, вас кто то обманул

Оксана Лашкина

Нет, всё в порядке. Спасибо)))

Жанна Дудинова

и вы всегда будьте настороже, удачи вам во всем

Оксана Лашкина

Спасибо большое)) Вы тоже берегите себя))

...уходящая С Ветром...

смотря какой из него симулянт

Замира Усманова

я бы не смогла определть.

***еlen ***

это сразу видно, все врут

Ania Kogan

иногда да ,а иногда и нет

Константин Никитин

этого никто не сможет

Алёна Баранник

притворство это поведение с целью ввести в заблуждение, обмануть кого-либо и что тут нормального ?

Константин Никитин

нее ну например норма это когда я встречаю кого то на улице после работы знакомого, я усталый и хочу домой, чаю попить и в душик, а он мне руку протягивает и говорит - Оооо здорооово Костяяяныч друуууг!!! Как ты ? Что ты? Где ТЫ? И с кем ты? Конечно я не скау ему - Оооооооойй браатка давай я пойду , я устаал как конь, а с тобой тут надо разговаривать 😄 Я включу чутка притворства - Этикет Тоже поговорю с ним, улыбнуусь, скажу Всёё путёём, работаем, ля ля, пятое десятое. Спрошу как у него дела и выслушаю и всё и растанемся. Это нормальное притворство, потому что это этикет, и вежливость. А вот намеренное притворство, переходящее в лож, например, когда общаешься с девушкой по скайпу, и она тебе говорит и притворяется не замужней и показывает что кольца нет и тд. А на самом деле по другому это уже лож. Всё это конечно примеры

Алёна Баранник

есть два варианта моего ответа: первый я притворюсь и скажу: да, Костя ты прав, так и надо, молодец! и второй я скажу то что думаю...какой выберешь ?

Константин Никитин

да ты уже этим раскрываешь продолжения своего ответа. Поэтому говори. Всё равно это же твоё мнение

Алёна Баранник

😄 я считаю притворство это не уважение к другому человеку ....Ведь можно сказать и по другому, например: Привет "Имя", рад видеть тебя и с удовольствием поболтал бы с тобой, но у меня был трудный (сумашедщий день) , давай я наберу тебя вечерком и мы поговорим " , почему ты думаешь что человек тебя не поймет ?? и что лучше притворяться из страха обидеть человека ??

Александр

50 на 50 можно но сложно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А по-моему,это очень просто..Видно же сразу..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В основном..

Станислав Ангелуца

Хрен его знает:)

Наталия Пащенко

нет сама такая