Ев
Евгений

Практикующий в Москве немецкий доктор Лодер первым познакомил русских со способом лечения минеральными водами, обязывая пациентов продолжительное время прогуливаться после их питья. Как в народе стали называть его праздношатающихся пациентов?

Ответы
Жанна Виноградова

Надин! Хватит взрывать мозг по ночам! Гуглить полезную инфу - это хорошо днём, а ночью- это не совсем полезно, особенно ЛОДЫРЯМ.

Yr
Yrggis30

не знаю)))А это не он, случайно много людей отправил на тот свет- своей методой пить ОЧЕНЬ много минералки?

Сергей Полезин

не в курсе но празнощатающиися немец сильнее нашего шатуна,,,

Станислав Шигабутдинов

Вроде как это тест для детей,не в первый раз вижу.......ЛОДЫРИ..

Роман Жирнов

зассанцами. -обоссали все подворотни

Олег Левин

Вы играете в клубе "Что? Где? Когда?" 😉

Наталья Комарова

С Рождеством Вас!!!!!

Елёна

ну скажи, а?.. любопытно-то как!..)))

Маргарита Васильчикова

судя по фамилии врача лодырями

К В - 2.

Лодыри?..по аналогии с Лодером.

Лариса Абызова

потому что давал отдых людям..

Таня Ежова

Лодырями, небось))) приветик)

Таня Ежова

👍 класс) а мы в субботу с детьми ходили в бар, где они выступать будут, присмотрелись)

Саида (Samarkand)

так классно ...ты только обещай мне не болеть

Таня Ежова

Я постараюсь) недавно переболела на ногах... Простуда или зараза какая... Вроде, оклемалась)

Саида (Samarkand)

а со мной что-то творится..не понятное ..иммунитет пропал.... температура , кашель до .. жду лета ...

Таня Ежова

нехорошо... поднимать надо...

Людмила Иволга

посмотрела ответы...ну-ну...

Hamster Me

да ладно?! неужто лодырями

Антон (Ulysses)

по созвучию с фамилией

C Ж

это неприличное слово

Мария Остапович

Честно не знаю!!!!)))))

Трофим Медведев

Лодыри, наверное

Трофим Медведев

читал прежде об этом. Но все равно не был уверен. спасибо за интересный вопрос

Ле
Лена-Сава

Может,лодыри???

Владимир Батищев

празднишные?