Dr. Шаспройдет

стоит ли обяснять 40 летнему соседу, что ему в ВК пишет не Моника Белуччи ?)

Ответы
Фрекен Снорк

зачем? у меня дочь очень смешариков любит и там есть одна серия про новый год в тему )) Карыч (старый ворон) играет на рояле романс "залетной" (на воздушном шаре прилетела) "фее" Тигриции. Нюша (хрюшка) и Бараш (ну, тут понятно) пришлепали к нему за гирляндой, увидели эту картину.

Фрекен Снорк

Н - Бараш! Ты сейчас должен войти в эту дверь и вернуть Карыча в реальность!
Б - мне кажется это сейчас не нужно ни Карычу ни реальности...

Dr. Шаспройдет

во..Этого не хватало для понимания )

Фрекен Снорк

нечаянно вместо спуска на строку нажалась отправка ))

Dr. Шаспройдет

от такая она реальность.Жестокая )

Фрекен Снорк

и не говорите ))

Olga

ну если он в 40 лет верит, что ему пишет Моника Белучи, поинтересуйтесь, в Деда Мороза он пока тоже верит))))

Dr. Шаспройдет

дедМороза не трогать. Я сам в него верю )

Надежда Таран

А может он и сам знает, но ему приятно хотя бы мечтать, что переписывается с ней, девушкой своей мечты...

Пр
Про100Девушка

Блин ну 40 это не 80 ... надежда на понимание есть 😉 а так возраст не при чем... все от человека зависит

Cветлана Николаева

😂😂😂😂😂😂нууу....можно попробовать. Хотя зачем разочаровывать человека

Villi

😁 😁 😁даже не знаю что лучше: розовые очки или зеркальная реальность

Nina Urganova

40 лет-это в самый раз.....если ему приятно обманываться-пусть-это его выбор.

Комета

))))))))))))))))))))))))) зачем?!!! пусть верит в это. ему приятны заблуждения. пусть)))

Ан
Анна

Пусть мужчина верит в чудо 😀 Сам то он Бред Питт наверно? 🙈😂

Dr. Шаспройдет

не, под своей фоткой сидит )

Ан
Анна

Тогда надо сознаться 😉

Andre Bykov

Есть же фото

Ан
Анна

Так девушка не своё фото поставила, а Моники Белуччи.

Andre Bykov

Ясно

Светлана Куприянова

Слово " объяснять" пишется с твёрдым знаком? Стоит это объяснять???

Dr. Шаспройдет

зануда ?) у меня с клавиатурой проблемы, полегчало ?)

Светлана Куприянова

От зануды и слышу!!!)

Светлана Куприянова

Поменяй клавиатуру

Анатолий Тихонов

Фишка в другом- делать не ...хр...не ему. Кнопочки красные на клаве?

Dr. Шаспройдет

и тоска в глазах, ога )

Анатолий Тихонов

Огра? Так он по сетке в варкрафт рубиться!- тогда понятно. Не закидывай бобло в него- все равно вынесут

Хуторянка

зачем, пускай общается с кем хочет или с кем мечтает пообщаться.

Вредное Ископаемое

покажите ему фильмы с ней. ой. а вдруг ревновать начнет😂 😂 😂

Софья Меджитовна

Старайтесь с соседями жить дружно или хотя бы просто вежливо.

Ирина Трофимова

не стоит отнимать у человека веру он этим живет и радуется

Ев
Евгений

Во-первых, убедите, что она не знает французкий 😂😂😂

Татьяна Савина

Думаю, не стоит. Пусть живёт в сказке, если ему нравится.

Татьяна Савина

Думаю, не стоит. Пусть живёт в сказке, если ему нравится.

Наталья Шведова

Может и не надо. Возможно " он сам обманываться рад..."

Luda Kostenko

не стоит каждый думает по мере своей испрчености