Надежда Борисова

Мужчины спрашковчанцы!!! Примите поздравление с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, вы наша опора и надежность во всем, мы вас любим и уважаем за ваше мужество, за вашу отвагу, за силу и любовь, здоровья всем и благополучия, будьте счастливы все! УРА! УРА!УРА! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Надюш... не коверкай.. не задрищитника.. А ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ РККА!... а если ельпукинцам надо.. пусть себе новый день назначат а не воруют то что было.... 😔😔😔 уж лучше б ты просто с 23м написала((((((

Надежда Борисова

Саш, ну не сердись мой дорогой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Абидно слющай.. думал хоть ты не поведёшся на это едросовское новшество.... .. ПОКА ЖИВО ПОКОЛЕНИЕ ПОМНЯЩЕЕ ЧТО ТАКОЕ МОЩЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ.. ДЕНЬ РОЗДЕНИЯ КРАСНОЙ АРМИИ БУДЕТ ЖИТЬ.. но увы... ещё лет 40 мож 50 и уже все забудут про это... зачем же ты ускоряешь это время?((((

Аптер Пётр Яковлевич

Защитили они Вас,Надежда,да?А украинцев забрасывают дронами и ракетами,гибнет мирное население,дети.Вам ещё хочется поздравлять?Кровавый праздник с 1918 года и по сегодняшний день.

Надежда Борисова

Петь я знаю, разве от нас это зависит, от мирных жителей, правители нас не спросили, развязав войну, я очень сожалею,что так вот получилось,

Аптер Пётр Яковлевич

Зависит,Надежда.Не нужно опубликовывать такие тексты.Это удар по украинцам

Надежда Борисова

Я не хотела вас обидеть, и наши русские мужчины в этом не виноваты

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не только меня обидели,Надежда.Дело не Во мне

Сергей Данилов

А женщины в ВС СССР не служили, в ВС России не служат? Служили и служат и защищали и защищают. Защитники Отечества это военнослужащие ЛЮДИ.

Надежда Борисова

И женщин тоже поздравляю

Vladimir Medved

Благодарим вас за поздравления , за любовь, за уважение... И счастливы мы только вместе с вами.

Надежда Борисова

На здравие вам

Са
Самсон

Идёт солдат по городу по незнакомой улице И от улыбок девичьих вся улица светла....

Надежда Борисова

Ты смотришь мне в глаза и руку пожимаешь
Уеду я на год, а может быть, на два.
А, может, навсегда ты друга потеряешь -
Еще один звонок, и уезжаю я.

Са
Самсон

Сердце, тебе не хочется покоя. Сердце,как хорошо на свете жить! Сердце, как хорошо что ты такое, Спасибо Сердце, что ты умеешь так Любить!

Надежда Борисова

Любовь нечаянно нагрянет.когда ее совсем не ждешь

Са
Самсон

Любовь не картошка, не выкинешь в окошко.

Надежда Борисова

Точно

Andrey36Rus

За кого и, что воюем? За СССР свой бывший????????????????????????

Ег
Егоза

Недоразвитые поздравляют оккупантов и убийц

Надежда Борисова

Спасибо и вам

Ег
Егоза

Вставят вам мозг

Надежда Борисова

Спасибо и вам

Ег
Егоза

Читай выше

Надежда Борисова

Спасибо и вам

Тимербулатов Рамис

Спасибо Наденька💐,с добрым утром вас☕

Надежда Борисова

Добрый день Рамис и вам

Владимир

🖼Победа будет за нами❗

Надежда Борисова

Вы шли под грохот кононады, вы смерти смотрели в лицо, вперед продвигались отряды....

Владимир

🖼а это тебе❗

Надежда Борисова

Целое поле нарцисс,спасибо,они красавы

Светлана Филюкова (Мериясова)

я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!💥🫖🍇🍳🥗🤚

Надежда Борисова

Спасибо Светлана

Борис Макаренко

Пасибки большое 😁👍🤗🤗🤗🤗🤗

Надежда Борисова

На здоровье Борь

Ё✨
Ёжик ✨

Надежда Борисова

Сила

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Язва Сибирская

Я смотрю ты страстная и любвеобильная девчонка😘😘😘😘😘

Надежда Борисова

Все закругляюсь я, пока

Язва Сибирская

Ладно увидимся мы тоже сейчас сядем пить шампанское и праздновать дальше

Надежда Борисова

Счастливо

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

$Фантазёр$

Спасибо😁👍🥂🍾💐🎆🤝

Надежда Борисова

На здоровье вам Фантазер

Алекс Венцель

Спасибо Надежда...)))))

Надежда Борисова

На здравие Леша

Надежда Борисова

Ох красатулька какая

Григорий Жиманский

Говнопраздник👎

Надежда Борисова

спасибо мальчик, и тебе туда же

Владимир С

Спасибо Надя!

Надежда Борисова

На здравие Володя

Doctor Faust

Коп рахмет!!!

Надежда Борисова

На здоровье Доктор

Doctor Faust

Мархаббат!

Oleg Mirov

С П А С И Б О,

Надежда Борисова

На здравие вам Олег

Oleg Mirov

https://цветник63.рф/image/cache/catalog/For%20article/new/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0% 🖼

Надежда Борисова

не открывается никак

Oleg Mirov

🖼

Надежда Борисова

какая красота-спасибо Олег