Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как вас покидали верные поклонники?) Молча, скрипя зубами или громко объявляли о том, что вы им больше не интересны?)

Ответы · страница 4
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа вспомнил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что мне авка напоминает.. рекламу, про белое не надевать)

Наталь

Молча)

Наталь

Знаешь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А это не противоречие - и "верные", и одновременно "покидали"? Или это в разные моменты времени?

Наталь

Виктор... в телефоне кавычить проблематично)))

))))))))))))))))))) Это как я во времена DOS по телефону искал пользователю двойные кавычки на его клавиатуре. 1. В разных раскладках они были в разных местах. 2. В разных раскладках переключатель языка тоже был разный. 3. Пользователю нужно было объяснить, что двойные кавычки - это не два апострофа и не двойные скобки. Я справился за час 40; к концу мой разговор слушала уже вся фирма, стараясь не ржать. Когда я от усталости в конце разговора сказал пользователю, что "...фигурная скобка медленно открывается", народ обезумел от радости.

Наталь

))))))!