Тахир Кутлугалямов

Вот купили дачу для отдыха.- Ну и когда отдыхаете?- Когда на дачу не едим. А что дача для вас?

Ответы
Татьяна Плотникова

http://miranimashki.ru/_ph/26/2/291082546.gif?1407559283 Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.
Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.
Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,
Не бойтесь, люди, дружбы и любви! ​ http://miranimashki.ru/_ph/26/2/578174928.gif?1407559596 💌 СПАСИБО Вам, хоть все Вы Далеко!!!

Наталья Наталья

это конечно и грядки , но и куча разных цветов и банка и шашлычки и берег реки и общение с друзьями-соседями) а грядки не в напряг) есть желание- поработаем) нет, так просто приедем отдохнуть) все что должно вырасти- растет)))

Антонида Ивашкина

у меня нет дачи.Я осталась вдовой, инвалидом и с дачей пришлось расстаться. Но когда была, мы не слишком и заморачивались. Что надо делать - делали. Но никаких заоблачных целей не ставили

Николаич

у меня было 2 участка по 8 соток,в разных краях,работал там в одну харю,домой приезжал в 24-00 и это кроме основной работы,сейчас бы я не потянул,слава богу избавился

Ольга Ольга

Для меня дача это точно не отдых. то в доме приберись, то еду приготовь, то в огороде повозись и тд, но зато это уединение, красивый закат и яркие звезды))

Галина Смирнова

Для меня дача была как полигон для дополнительного труда,никакого отдыха.Труд,труд, труд.Домой приедешь без рук и ног.Скорее отдыхать от дачи.

Татьяна Шаронова

По-разному. Иногда работы много, а иногда так хорошо отдыхается, что я часто признаюсь ей в любви и стараюсь ее облагородить . украсить.

Татьяна Ф.

Я научилась спокойно относиться к сорнякам. Теперь есть время и книжку почитать , и с соседями пообщаться, и в Спрашиловке повисеть.

Галина Кириченко

да тоже самое все хочеться что-то пересадить наработаешься так что вечером не петь ни рисовать но иногда ничего не делаем барбекю

Шеф Татарин (Самара)

у меня два в одном, живу в частном благоустроенном доме, все блага рядом, сад, огород, виноградник, и отдыхаем и работаем

Нина Сухова

А где-то море, пляжи, мачо. Закат дурманящий, красивый..... У нас все проще - лето, ДАЧА, лопаты, грабли и водка с пивом........

Татьяна Данилова

ДЛЯ МЕНЯ ДАЧА, КРОМЕ РАБОТЫ НА НЕЙ,-ЭТО ЕЩЕ УСПОКОЕНИЕ, УМИРОТВОРЕНИЕ И ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ, ВЕДЬ ПРИРОДА НАС ЛЕЧИТ.

Галина

участок земли ,заросший травой... вперемежку с овощами,зеленью,ягодными кустарниками)))) ваще не парюсь этим

Вера Антонова

У меня уже дачи нет, я все забросила, от земли не будешь богатый, а будешь горбатый, я свое уже отработала...

Lena Lubaia

Необыкновенный воздух, который просто пьёшь, зелень, шашлыки-машлыки, купание в реке, премерзкие соседи

Лика Володина

ДачА-это трудотерапия,отдых на природе, чистая вода в бассейне,полезная и вкусная трапеза , вечерами .

Olga Komarova

У МЕНЯ НЕТ ДАЧИ, А ЕСЛИ БЫЛА БЫ, ТО ПРОСТО ОТДЫХАЛА И ДЫШАЛА СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ. ВЫСПАЛАСЬ БЫ, НАКОНЕЦ!

Анна Новикова

чисто отдых никеаких огородов даже траву не кошу.полный релакс и сливание с природой,лесом,рекой

Елена

Тоже самое... Перед сном в беседке чаю попьем , цветами полюбуемся... А так все время работаем!

Вера Слепцова

У нас дача изначально была куплена для работы моих родителей. То есть, они сменили карьру.