Марина Воропей

- Ой,а кто это такой просыпается??? Ой,а чьи это глазки открываются??? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало... - ....Дорогая,не подкалывай, дай просто минералки!!!

Ответы
Наталья Меньшенина

Ага... 🙂 Отлично! И Вам - пожалуйста: "Только в русском языке предложение может состоять из пяти глаголов: Решили послать сходить купить выпить." 🙂

Сергей Гаврилов

Не в бровь а в глаз подмечено!!!! - Вчерась на дне рождения набрался преизрядно!!!! Теперь - минералка!!!

Сергей Гаврилов

Астенический синдром у Вас коллега! - Необходима горячая закуска и 30грамм неминералки внутренне!

Галочка

сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом так хорошо, что до сих пор плохо...))))))

Olesa Gubareva

Знакомая картина!Только еще и хамить пытается!Лучшая защита-нападение!

Светлана Алексеева

Класс. Ещё одно подтверждение про наших мужичков.

Светлана Алексеева

Класс. Ещё одно подтверждение про наших мужичков.

Серега Стародубцев

снашала приру-ила алкаша а теперь прикалывается

Дмитрий Инкогнитоид

а в чем вопрос? мне то не понять, я вообще не пью 😄

Султанша Тень Хурем

Так это в майле ему пожелание написали

Игорь Либерт

адекватное пожелание с добрым утром!

Александр Каширин

В аптечке тропик- легальная отрыжка.

Людмила Петухова (Торопова)

теперь очередь жены покоя не давать

Tatiana Volik

вово)))) знакомая тема)))))))))))))))))))))))))))

Арстан Ормонкулов

Небось все соки выжала с мужика...

Олег

Вижу правду жизни , а где вопрос ?

Юлия Бабошина

Ну дай ты ему уже минералки!

Галина Гоменко

Такую песенку испортили ...

Анна Суханова

))))))))))))))))))))))) ржака полная

Владимир Чернов

Это ты - "дорогая", что ли?!