Наталья

Какие ещё требования к кандидаткам в продавцы на рынок вы, как работодатель, применили бы, кроме обязательных - курения и длинных красочно разрисованных когтей?

–3
Ответы
Влади Мир

Да вообще по фигу. У меня был похожий бизнес я делал деньги на православных выставках. У меня работали 15 человек я просто в них воплотил механизм реализации Людовод и в помещениях где были выставки тоже работал неуим механизмом. В день работники на карточку мне переводили по 50-75 тысяч при этом их зарплата была в среднем 20 тысяч в день. В 2020 я свернул этот дело и они такую зарплату больше не смогли найти. ПРОСТО ТЕЛО ЭТО РЕЗОНАТОР ДУХА И РАБОТАЕТ ОНО С ПОМОЩЬЮ МЕХАНИЗМОВ РЕАЛИЗАЦИИ И ЕСЛИ ХОЗЯИН ТЕЛА НЕ УМЕЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТО ДРУГОЙ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМ ТЕЛОМ.

✔Н
✔️ Новости Дня

честность ...чистоплотность ... вежливость ...знание не менее трех иностранных языков ... владение ПК... водительские права стажа от 5 лет ... замужняя... без детей ...опыт работы 40 лет ...не старше 25 лет !🖼

Друг Михаила

Умела считать, и пользоваться весами, не было хронических и венерических заболеваний, наличие маленьких несовершеннолетних детей. Медицинская книжка. Регистрация РФ, РБ., отсутствие судимости.

Su
Sulphenol

Курящих я бы не брал вообще, из принципа. Ну а так, я бы применил к кандидаткам требование регулярного ммнета...мне, как работодателю. Кто согласен, добро пожаловать в дружный коллектив.

Радость

Как противно... Ффффууу

Владимир Ковалев

Доброжелательность, Компетентность - знание свойств предлагаемой к продаже продукции. не навязчивость и др. Но соответственно за достойную оплату труда.

Ирина

А откуда такой сарказм и не уважение к девушкам, которых жизнь заставила торговать на рынке ? Стыдно мне за вас, баба Наташа.

Наталья

🤭

Ирина

Зря вы смеетесь. Эта тема вас обязательно коснется.

Наталья

Надейтесь)))

Надежда Борисова

У каждой специальности или должности есть свои требования, работодатель вправе говорить вновь поступающему на работу

Игорь

Вах, какой сарказм! 👏 там ведь тоже люди работают. Как и все, любят посплетничать, попить кофе, посетовать на судьбу.

Александр

Знание не менее пяти языков, докторская степень по ядерной физике, умение программировать и летать на метле.

Наталья

😬

Убийца Грации

Разгон в одну секунду от приветливой милашки до презирающей королевишны, если покупатель ничего не купил))

Гутен Морген

Я тоже не каждый день. Рубаха была нужна. Орут....

Убийца Грации

Капец, спасибо, что предупредили😂

Ирина И

Простите, прочитала ваш диалог и вспомнила случай. Папка мой тоже на вещевом рынке когда-то давно торговал, и трусами в том числе. Рассказывали мне мои знакомые про него. Стоит также кричит девушкам молодым: берите трусики, они ему-спасибо, у нас есть. А он в ответ - так их же каждый день менять надо 🥴😂

Ирина

Не подвозить свой товар,не занимать денег,не воровать,не грубить и не обманывпть покупателец

Сергей Горталов

Голос, конечно же... за эталон принял бы голос мадам Стороженко из "Белеет парус одинокий".

Денис Шаповалов

Честность,чистоплотность,умение считать,чтобы разбирался в товаре который предлагает.

Наталья

🤔

Мадам Алмазная

ЗНАНИЯ ПСИХОЛОГИИ В ОБЩЕНИИ С ПОКУПАТЕЛЕМ, ЭСТЕТИКИ ШИРОКОГО КРУГОЗОРА О ТОВАРАХ

Тимур )

Главное честность без обмана, чисто плотность, настроение, желание общаться.

Mister Farid

продавцы на рынке, это не наёмники, а арендаторы. арендаторов не выбирают. ))))

Ах
Ахмед

Я работал в цеху мыло мойка, нас там закрывали на замок и нельзя было курить

Злой Русский

Курение и ногти не важны. Главное - коммуникабельность и порядочность

Наталья

Раз они есть почти у всех продавцов, значит важны.

Ти
Тишина

Умение общаться, договариваться. Чтобы покупателям она нравилась

Наталья

😂

An
And

Вопрос поставлен не корректно : Курить или обязательно не курить ?