Риза Нуркаева

Мой рост 156 см, или как ещё говорят метр с кепкой. Какой должен быть идеальный вес у девушки с таким ростом?

Ответы
Александр Губин

Никогда не стремитесь худеть, подобно придурковатым "звездам". Я никогда не считал и не считаю их умными. Хотите выглядеть наподобие зомби, чтобы все мужики за 3 версты вас обходили, ради Бога. Идеальный вес для вашег не самого плохого роста 56кг. Не больше и не меньше. Для того, чтобы выглядеть милой, красивой и очень привлекательной девушкой. Удачи!!!

Εγγίση Το Αιώνιο

Высчитывается очень просто - 156-100=56 далее если у вас тонкая кость 56-6= 50кг если толстая кость -56 +6=62 макс. вес указан нормальный...Толщинв кости проверяется просто - обхватываете кисть руки большим и средним пальцем. Если подушечки этих пальце спокойно касаются друг друга - то у вас тонкая кость, а если нет, то соответственно, толстая))) Как то так)

Александр Михеев

ЗДР. О! РИЗА, у Вас МОЙ ЛЮБИМЫ РОСТ вес до 170см всегда был в расчете рост -100-105 = т.е. для тебя ИДЕАЛ 50кг НЕ МЕНЬШЕ! потом болеть чаще и смерть ))) НО лучше иметь вес в котором комфортно! И нравится окружающим! НЕ всем конечно!

Артур Гильмизянов

Ну, если тупо по общей формуле, 56 кг. (рост - 100) А так - любой, в рамках разумного, конечно. Не вес главное, а фигура. Можно весить и все 70, но быть подтянутой и привлекательной, а можно и 40, но... сама понимаешь, короче)

Константин Хомицкий

Всякий! чтоб здоровье при весе не страдало. Нормы есть но мы не по шаблону сделаны вам улажиться в35-65 и норм🙂

Цветные Носочки)))

Я могу тебе посчитать, го мне нужно знать твой возраст, вес, обхват запястья и бёдер, можешь в личку)

Татьяна Кокарева

какой твой - такой и идеальный! вообще, глупый вопрос для идеальной девушки... пора взрослеть!

Maks Os'kin

Не стоит зацикливаться,судя по комплекции у тебя все ок,ты весишь примерно 46 килограмм.

Maks Os'kin

Не стоит зацикливаться,судя по комплекции у тебя все ок,ты весишь примерно 46 килограмм.

Анатоль Ататюрк

А какой сейчас? Потом отвечу без всякого подвоха, напишу. Мне просто интересно.

Владислав Комиссаров

156-110=46 кг. Но ты никому ничего не должна. Полюбят тебя и такую. Ты очень красивая

Инна Родионова

Идеальный - 46 кг. А реальный - 46-56 кг. Если больше, то значит, есть уже лишний вес.

Виктор Ведерников

Не унижайте Себя : "Метр с кепкой"😉 А вес : 100-110 отнять от роста🙂

Мирлан Калыбеков

Просто помоги мне как можно выйти из этой чат ? Мне бесит уже вопросы.

Виталий

Не зацикливайся на этом. Главное чтобы тебя любили такой как есть.

Рамиль Бахтеев

56 кг но это не главное , главноее как ты себя очущяеш 🤘 👌 🌷

Виталий

Не зацикливайся на этом главное чтобы тебя любили такой как есть.

Pələng

🖼

Александр Карюк

идеальный вес тот когда вы нравитесь своему любимоиу мужчине

Nurnist

нормальный рост! такую девушку хоть на руках носить можно!