Посторонним В

Отчего внутри бывает какая-то пустота?

Ответы
Алексей О.

Потому что она всегда там была. Просто обычно мы её глушим разной болтовнёй самим с собой, но бывают моменты когда сказать нечего и тогда Пустота мерцает как Солнце сквозь облака. Но тучи приходят и уходят, а Солнце остается всегда на своем месте. Медетируй и Пустота станет твоим Другом, а не Врагом.

Посторонним В

Не могусосредоточиться.

Посторонним В

Особенности организма.

☠В
☠ Влад ☠

На вас воздействую биополя других людей у которых энергия сильнее вашей.Их называют энергетические вампиры. Сторонитесь их и укрепляйте свою. Молитвы,медитация,аутотренинг.

Juri Bardenkov

все состоит из частиц, которые являются сгустками энергии и в них столько пустоты что можно уплотнить /теоретически/ в несколько порядков

Посторонним В

😄 А практически?

Juri Bardenkov

если поместить в черную дыру то уплотнится

Посторонним В

Это только предположения.

Посторонним В

К счастью.

Juri Bardenkov

и ближайшие 1,5 млрд. лет не предвидется, хотя теоретически мож. предположить что будет

Радий Сандалов

Это не пустота это чистота, теперь нужно положить туда чистое приятное. доброе светлое, но никак не наоборо инве будет еще хуже.

Посторонним В

Так и запишем.

Радий Сандалов

иначе (прошу прощения - ошибка)

Константин Сухотин

Возможно от того что близко к ней (душе - сердцу) или даже впускаете в неё некоторые моменты вашей не совсем приятной жизни...

Посторонним В

У меня свой вариант.

Константин Сухотин

И какой же, если не секрет..)))

Посторонним В

Диета затянулась.

Petr Vetrov

Блондинка говорит подруге:
- А я вчера у окулиста была.
- Что сказал?
- Сказал, чтобы я азбуку учила.

Petr Vetrov

Чуть заполнилась пустота?)))

Посторонним В

Нет. Диета не закончилась.

Petr Vetrov

Табличка на дверях КГБ: "Без стука не входить". А нужна...диета?!

Посторонним В

🙂 Она никому не помешает.

Посторонним В

Ему особенно.

Юлька.

или нет того человека , который её наполнит... или тот , что рядом, не в состоянии этого сделать

Посторонним В

Или диета затянулась.

Владимир Луценко

​​В плену пожаров и страстейЯ вновь один, я вновь ничей.Уподобляясь страсти вновь,Играю в ту же я любовь.В постели ласков, всемогущ,По жизни дерзок и колюч.Не доверяю никому,И даже той, с кем возлежу…И, протянув бокал вина,Мне снова шепчет Сатана:«Возьми её и «затанцуй»,Вновь утопи в оргазме бурь.Она так хочет твоё тело.Она послушна и умела.Готова сделать тебе всё,Лишь только б ты вошёл в неё…»И я вхожу, и я пытаю –Её на части разрываю.И утопает в нОчи крик,Истомой влажною пьянит.Она – теперь уже моя.В ней столько дикого огня…Но от неё уже устал.И отвожу от уст бокал. IIВся жизнь – безумный карнавал!Уже другую смело взялРабыню сладостной мечты…Но кто здесь я, и кто здесь ты?Я наиграюсь ею вновь,Придумав сказку про любовь…И также – ночь, бокал, постель…Огонь заманчивых страстей…Послушный стон, притворный смех…И снова я – король утех…Она – несчастная раба.Но в этом не её вина.Я – тот и дьявол, и палач.Что мне потом её же плач!Я ощущу лишь пустоту,Когда в неё опять войду…И в этом сумраке ночейЯ вновь один, я вновь ничей…В непостижимой жизни страстиВ чужих купаюсь я объятьях.Да, я – ничей… Совсем один.Безумства жуткий господин.И подо мной скулит она –Очередная красота.И между разведённых ногЯ – для неё и царь, и бог.И дьявол тянет мне бокал… IIIО, Господи, как я устал…

Посторонним В

Да вы поэт!

Владимир Луценко

Да я уже с экраном покраснел сразу. 😞

Ник 137

Вот, возьмите для примера : - небо синее, а трава - зелёная....вот так и мы, живём и умираем......

Посторонним В

Вы меня просто ошеломили.

Авдей Мотоциклетов

не хватает энергии-наберите джун юань цигун-походите-неплохой клуб есть на лубянке

Посторонним В

Денег небось хотят?

Авдей Мотоциклетов

исключительно на аренду и зарплату инструкторам

Грач Налбандян

У такой темпераментной женщины, огонь выжигает не только внутри, но и вокруг.

Посторонним В

😄 откуда вам известно?

Грач Налбандян

Достаточно посмотреть на фото. От него таким жаром несет, что и воочию видеть не надо.

Людмила Иванова

Ну не знаю , у меня и времени не хватает подумать что где-то пустота есть ...))))

Посторонним В

🌹 Это вы на диете не сидели.

Людмила Иванова

А зачем сидеть на ней ? Урезаю порции и хожу чуть чуть голодная .

Алёна Баранник

это же хорошо, выберите чем ее заполнить и подойдите к этому вопросу с умом)

Посторонним В

Пирожными и мороженным.

Посторонним В

Почему?

Алёна Баранник

гробить здоровье и психику

Посторонним В

Мы в меру.

Dastan-Prince Of Persia

иди те ка вы, в люди. то есть активный образ жизни ведите и будьте проще.

Посторонним В

🙂 Например?

Dastan-Prince Of Persia

займитесь самосовершенствованием, узнайте многое о мире и общайтесь. Только с достойными Обязательно.

Moses Tavdidishvili

Значит никто, ничего, нигде, ничем вовнутрь не накапал..... А почему?...

Посторонним В

😄 На диете.

Посторонним В

Не то слово.

Посторонним В

Отвратительно.

Moses Tavdidishvili

А чего никого не заводишь?

Посторонним В

Кота завела.

Moses Tavdidishvili

Он тебе и мужика заменяет?

Посторонним В

Мужик отдельно.

Лидия Макарова

от безбожия,душа страдает. Молитесь, для начала своими словами

Сергей Ткачук

Это место принадлежит Богу и его заполнить может только Он

Сергей Ткачук

Например. Еванглие от Марка 16 глава 17-18 стихи, пусть докажет.

Посторонним В

Меня процесс интересует. Ему как запрос отправляете?

Посторонним В

И что, горы ходили?

Сергей Ткачук

Не просил, но больные исцелялись, видел.

Посторонним В

Хм.

في السماء

Самая не знаю :С
У меня так практически каждый будний день.

Посторонним В

Слезайте с диеты немедленно!

في السماء

Ок,пойду шоколад выброшу.Действительно,хватит худеть.

Valeriy Choy

место пусто не бывает (так вроде говорят ) могу предложить

Анна

так это же свято-место)),букетик)) а ты что можешь предложить,предлагальщик?

Посторонним В

Предложить что?

Valeriy Choy

Анна вы это о чем ведь я общаюсь а вы вроде как

Анна

ладно букетик,извини,личное пиши в сообщениях,здесь же игра

Надежда Руфова

значит, вы молоды, стремитесь к полноте жизни, это чудесно

Ербол Турлумбаев

Я не знаю,если честно у меня тоже такое бывает.простите.