Вл
Владимир

Россияне на собственной шкуре начали чувствовать последствия преступных решений их власти:

–10
Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

даладно тебе володька, россияне же безчувственные орки, ваши говорящие головы не устают об этом повторять😊 эт вы чуйствительные эльфы, на задворках дивного сада)) так что в разрез с повесточкой идешь 😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ты жива еще моя старушка?))

🇷🇺 Анжелика*

Кстати, а вы знаете, на каких условиях Россия согласилась отвести войска от Киева? И почему потом сказали с Киевом вообще ни о чем не надо больше договариваться?

Вл
Владимир

Обещались и в кусты?!?
Володя, а что ты намерен сделать с пенсионным возрастом? " ........ - " Не беспокойтесь, граждане. Пока я здесь. Ни один волос не упадёт с головы пенсионера.. Век воли не видать. Зуб даю. " ....... - " Володя, а что ты решил насчёт Конституции? " ........ - " Не волнуйтесь, граждане... Конституция это святое. Даже запятую перенести не дам..Гадом буду... " ......... Прошло совсем немного времени и Володя рассказал нам очередную сказку о каких то " нациках " и о смертельной угрозе, которую они нам несут... И народ воскликнул " Аллилуя тебе,Наш беззубый гад "

🇷🇺 Анжелика*

https://polit-info.turbopages.org/polit.info/s/22816474-_hochet_slomat_rossiyu_pochemu_ukraina_otoshla_ot_stambul_skih_obeschanii

Вл
Владимир

Текстовый ответик не просматривается?

🇷🇺 Анжелика*

Полностью тест здесь не передать, читайте там

Вл
Владимир

Если это так - это респект ребятам помощникам! Но надо судить тех гадов, которые затеяли эту войну!?!
Вы за мир!!! Нет войне!!!

Людмила Канивец

Да конечно! Надо было сидеть и ещё 8 лет ждать! Пора уже с хохлами преступниками покончить!Ничего! У россиян бывали времена и похуже, переживем!

Вл
Владимир

Повторюсь: Вы жертва зомбоящика.
Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить!

Людмила Канивец

Это Гудкова надо лечить!Кто он такой, чтобы отвечать за общество?!

Вл
Владимир

Каждый человек имеет право на свое мнение!

Людмила Канивец

Да кто он такой, чтобы судить об обществе?

Вл
Владимир

Каждый человек имеет право на свое мнение! И...?

Людмила Канивец

И не стоит отвечать за всех!

Вл
Владимир

Мнение каждого должно быть услышано!

Галя Татарочка

Это у кого шкура у вас???У нас нет шкуры мы люди вообще то и живем в нашей Росии это наша родина чтобы не происходило

Галя Татарочка

При Сталине всех таких кто пишет так сразу бы к стене.Им до наших предков далеко а то стыдно им

Вл
Владимир

Извините, но Вы - жертва зомбоящика!
В настоящее время, большинство граждан РФ осуждают войну в Украине, но боятся выразить это вслух, тем более в соц.сетях! Ответ патриотичных граждан: Боятся, в России фашизм!

Ольга Аллентова: "Это ловушка, в которую нас поймал телевизор"!

Галя Татарочка

Адмирал Колчак: Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти

Вл
Владимир

Слушайте суть! Они не зомбированы!

Галя Татарочка

Вот вы сидите и смотрите всякие ролики а я всякую хирню не смотрю я верю реальным людям и реальным словам

Владимир Жиров

эТО ОНИ НАЧАЛИ ОЩУЩАТЬ СРАЗУ, ПОСЛЕ РАЗВАЛА ссср. Украинцы тоже на своей шкуре начали это ощущать.

Вл
Владимир

Что именно?

Владимир Жиров

Последствия преступных решений власти.

Ва
Василий

Да пара статистов выступили здесь - выступили там...
И наводят шум, вроде бы это много

Вл
Владимир

Народ скоро поймет, что он не быдло!
Мы сыты по горло тем фактом нелестным,
Что только лишь вор и подлец — на коне,
А, если рождён человеком ты честным,
То быть тебе нищим в богатой стране.

Ва
Василий

Галкин? 😀😀😀
Ну, его уже не уважают.... Как-то так

Вл
Владимир

Какой еще Галкин?

Ва
Василий

Комик, еврей, муж Пугачевой

Вл
Владимир

О нем и речи не идет!?!

Es. Vik.

А твоя власть уже довела до бесчуствия всю свою страну.

Вл
Владимир

Хамим?

Es. Vik.

Нет. Констатируем

Вл
Владимир

Констатируем - общенациональная проблема!

Es. Vik.

Нет. Проблема такие как вы. Хотя даже не проблема, так недоразумение.

Вл
Владимир

См. выше!

С. Н. Н. (Z)

моя кожа не шкура...никаких неудобств не истытываю)))

С. Н. Н. (Z)

надеюсь, что не шкура дурно пахнет))

Вл
Владимир

Не паясничаем!

С. Н. Н. (Z)

слушаюсь!!!))))

Вл
Владимир

Ок!

С. Н. Н. (Z)

вот и ладушки!)..с праздником вас!))

Валерий Герасимов

Ну-ка,ну-ка,расскажи-ка мне о моих чувствах???....

Вл
Владимир

Спасибо!

Валерий Герасимов

Не за что..

Вл
Владимир

Важна суть, а лаконичность, признак чего...?

Валерий Герасимов

Сути-то,как раз,там и нету!!!!!.....Короткие фразы граждан ТУПО вмонтированы...Совершенно не ясно,что конкретно спрашивали этого человека,о чём он рассказывал в действительности..Ну,для вашего электората сгодится!!!!

Вл
Владимир

Кто, как обзывается, тот так и называется!

Аламути

Давно хохлы нашей собственностью стали?

Вл
Владимир

Не в ту степь!

Ви
Виктор

мы их чувствуем с 1991 года а то и раньше

Ви
Виктор

они все равно ничего не поймут

Екатерина

Вован, не нервничай так.

Екатерина

Опять вы про своё лечение🤦‍♀️ Да лечитесь, лечитесь, выздоравливайте! А то тебя опять по методичке заклинит😂

Вл
Владимир

Екатерина

Выздоравливайте!

Вл
Владимир

Екатерина

Выздоравливайте!

Александр Грызлов

Вы о себе беспокойтесь

Вл
Владимир

Спасибо, взаимно!

Ринат Фамутдинов

Я??? Пенсию подняли...!

Вл
Владимир

Какой-то муниципальный депутат из Санкт-Петербурга Никита Юферев хлопотал перед Генпрокурором РФ, а также председателем МВД с просьбой проверить выступление Путина на последней пресс-конференции. Как утверждает Юферов, Путина, за отдельные высказывания, можно "привлечь к установленной законом ответственности за распространение фейков о действиях русской армии".
Депутат заявил, что "за такие слова о войне осудили уже несколько тысяч людей". Дословно Путин во время своего публичного выступления заявил такое:
"Наша цель - не раскручивать этот маховик военного конфликта, а, наоборот, закончить эту войну, мы этого хотим и будем стремиться".
Как известно, на рашистських болотах законодательно запрещено называть войной войну, какая армия РФ ведет с Украиной на ее суверенной территории. В РФ полномасштабное вторжение в Украине, что началось 24 февраля 2022 года, называется "специальная военная операция".

Марина

А как мы чувствуем?

Вл
Владимир

Говорите!

Марина

Вы так и ничего не поняли...жаль...

Вл
Владимир

Так как-же Вас понять. если Вы ничего не говорите? ( это как из фильма - Иван Васильевич меняет профессию).

Марина

Неужели вы только фейки и враньё смотрите и слушаете?

Вл
Владимир

Слушаю Вас по существу, без перехода на личность, это о тех, кот. Бог чего-то недодал!

Марина

У нас все как обычно, да есть немного подорожание. А это какой-то сбор верхушек, нахватали ото всего.

Вл
Владимир

О. другое дело! А перед этим - сколько было словесной шелухи?!?

Слуга Государев

Фашикам конец

Вл
Владимир

В настоящее время, большинство граждан РФ осуждают войну в Украине, но боятся выразить это вслух, тем более в соц.сетях! Ответ патриотичных граждан: Боятся, в России фашизм!

Слуга Государев

Это ваши мечты если бы обьявили мобилизацию в военкоматы стояли очереди

Вл
Владимир

как-то так!

Светлана Бугрова

Бред

Вл
Владимир

Кто или что будет для Вас авторитетом, в том, что армия РФ в Украине творит геноцид Украинского народа?

Светлана Бугрова

Геноцид творит руководство страны Украины, с мирным населением , стариками и детьми.... а авторитет: война убивает жизни и этот ужас уже 8 лет и у убийц нет оправдания.... Авторитет для меня и моей страны России принести Мир на Украину и уберечь мирное население от ужаса , который творится в любой части страны Украины.

Вл
Владимир

"Спрыгивание" с задаваемого вопроса?!?

Светлана Бугрова

Мир наступит , не дадим врагу , нацистам погубить МИРНЫЙ и ДРУЖЕЛЮБНЫЙ народ ДНР, ЛНР, всего населения, желающего Мирного неба на земле УКРАИНЫ!

Вл
Владимир

Геноцид Украинского народа творят орки на земле Украины!

Николай Смирнов

.