Сергей Иванов

интересно все устроено.нет вечного двигателя.но есть вечные тормоза

Ответы
Кс
Ксения

не согласна. Конечно вечные тормоза есть- без них никуда))) НО! Испокон веков человечество развивается благодаря своему неиссякаемому желалнию жить лучше. это наверное и есть настоящий вечный двигатель, который никак не может остановиться, и толкает нас все к новым и новым свершениям и открытиям.

Гайния Касымова

ааахахах! глядя на подобное, думаешь, сколько ж раз аист ронял их пока не донесет.

Галина Лиханова

тормоза это с одной стороны не плохо но в общем бедлам

Елена Послухаева

Со мной этого не случается, совершенно без тормозов...

Ка
Калипсо

ну если пнуть, как следует...не такие уж и вечные

Наталья Новикова

Точно, вечные тормоза никогда не переведутся

Нелиса Даццкая

может просто кто то слишком торопится?))

$I
$Ky I)Evil

Потомучто тормоза придумали трусы)

Тимофей Бронский

АБС ))) Первым тормозом был АДАМ )))

Танюшенька Душенька

ты все еще думаешь, что последние романтики на земле это портовые гляди?)

Тимофей Бронский

У меня портовые бляди мои друзья ... Нормальные девчёнки... я

Танюшенька Душенька

абсолютно ничего против не имею))

Танюшенька Душенька

ты что злишься???? это не вопрос, я тебя романтиком, можно сказать назвала))

Танюшенька Душенька

ну что не так?

Джавани Салехов

Все есть и двигетеля и тормоза

Эндже Дамаева

ну что то долнжо же быть))))