Лина

Быть счастливым это решение?

Ответы
Юрий Буторин

Если вы, образно выражаясь, взяли талон на получения счастья, а окошечко перед вами захлопнулось с надписью "Счастья нет"... И вот вы, не отчаиваясь, примите решение подождать, то когда оно снова откроется, вы получили его первым.

Лина

Счастье как и всё остальное всегда с собой, надо не заваливать его другим и тогда оно будет под рукой)

Юрий Буторин

Спорите? Значит ищете. Ищете? Значит найдёте.

Лина

😇🍎

Илья Подбегалин

это подсознание, и я больше не хочу быть хозяином своего тела, теперь хочу чтобы, тело само было для меня хозяином, хочу чтобы мой мозг сам принимал решение, разумеется правильное, а подсознание само управляло руками и ногами

Лина

🙂

Ирина

Думаю да, для счастья нужно сделать шаг вперёд не оглядываясь, хотя это может оказаться и ошибкой в дальнейшем, но по другому не получится🤔

Язва Сибирская

Счастье - это как способность любить это просто талант что-то вроде музыкального слуха и я знаю что многим просто медведь на ухо наступил

Евгений 123

Смотря какие задачи поставлены. Если по геометрии будет сложнее там есть решение по паралельным прямым.

Лина

Просто быть счастливым без условий с прямыми

Евгений 123

Ок зигзагами пойду.🙄

Яду Хари

Если не знаете, что есть действие, что есть бездействие и что есть запрещённое действие,- то да

Unknown User

нет, решение это пиво. А быть счастливым - последствие решения и закономерный результат

Николай Ntv

Даже не знаю как сказать. Пузико погладь. И это счастье? Мне не трудно, Не понять.

Валерий Дягилев

Счастье это когда утром тебе хочется на работу,а вечером-домой!(Ю. Никулин)👍😆

Зарина Ильина

Счастье - это осознанный выбор, который нужно делать каждый день. Правильно?

ALONE IN THE DARK

Блин даже не знаю как ответить)) Желания то мало же)) Но а кто запретил?? 🤣😂

Лина

Блин, ну ты странный...это не просто драма, это одна из крутейших драм о жизни человеческой с великолепными актёрами и сюжетом)

ALONE IN THE DARK

Только не говори что это еще и театральная постановка))

Лина

нее х/ф норм иди смотри уже)))😜

ALONE IN THE DARK

Да я лучше НЕЧТО 1978 года гляну)) 😊😉😂🤣 Кстати смотрела?? А новый?? Ну там типа из-за чего хуйня то и произошла)) Ваще вот смотришь .... я честно не знаю кто как ужастики воспринимает))

Лина

100 раз

Вячеслав Сызов

Увы нет ! Быть счастливым это состояние души вызванное некой ситуацией !!!

Лина

жаль, а у меня не так...

Ол
Оливия

Да. Подобно тому, как быть свободным можно даже находясь в тюрьме...

Лина

верно

Ол
Оливия

Такого ли счастья хотел для людей Создатель 🤔

Oleg Mirov

Можно и так сказать.Во всяком случае это не на блюдечке поднесено.

Лина

🙂

Al
Alen-No-Delon

Это состояние восприятия благополучного исполнения решения!

Al
Alen-No-Delon

Разве я против!

Лина

Одного решения мало! Ваш же ответ

Al
Alen-No-Delon

Тебя же это устраивает! Вот и хорошо!

Лина

Дело не во мне или тебе, короче пока👋

Al
Alen-No-Delon

😉

Ак
Аквамарин

Неиссякаемая потребность Души!!!

Victor. By

это желание, а вот что для этого предпринять- это решение

Семён

Это цель жизни ... так что да, это решение ... быть ... !!!!!

кс
кик сер

Скорее совокупность решений и совершённых действий

Света Весна

это стиль жизни.......но не всем везёт в этой жизни