Со
Солнышко

Еду в автобусе и вижу молодку с татуировкой на голени: зайчиха в сарафане! В чём красота, кто-нибудь понимает?

Ответы
Евгения

Я вообще не понимаю "красоты" тату... Хочется взять губку и отмыть...

Леонид Кудрин

Да вообще на папуасов похожи, больше то нечем удивить.

Со
Солнышко

Зато на всю жизнь запомнила зайчиху!)))

Леонид Кудрин

Ни женщин ни мужчин не понимаю. У З.К это часть жизни, символика которая многое о тебе расскажет без расспросов. А эти наколют себе сами не знают что и щеголяют друг перед другом. Выпендрёж низкого розлива.

Со
Солнышко

Стадный инстинкт дебилоидов

Вячеслав Яшков

не знаю символики молодых. весёлая картинка и всё.

Со
Солнышко

Супер! Веселье - это здорово!

Вячеслав Яшков

да, смейся девочка дерзко, но в другие года - так не будешь смеяться ни когда - ни когда. за улыбку запрячешь, всё, что обнажено и когда то заплачешь - там где, очень смешно... . из детства вспомнилось.

Со
Солнышко

Печально я гляжу на наше поколенье!... Вспомнилось..)

Вячеслав Яшков

будем оптимистами.

Со
Солнышко

Будем, никуда не денемся!))

Вячеслав Яшков

конечно.

Милота))

не знаю, мне тоже не нравится

Ин
Инна

Много странных людей...

Со
Солнышко

Не то слово! Мир не стоит на месте)

Ин
Инна

Но это неплохо! Развлекает.

Со
Солнышко

О, да! Вы - просто мастер извлечения позитива!)

Ин
Инна

А что еще остается делать

Со
Солнышко

С этого надо и начинать! А остаётся потом жить и радоваться!

Ин
Инна

Правильно

Татьяна *

может, это из зоны?

Со
Солнышко

Да их много таких. Ещё мода всю руку разукрасить