Л.....

Ему было очень хорошо. В однообразно тихом и плавном течении жизни таятся великие прелести – и он предавался им с наслаждением, не требуя ничего особенного от настоящего дня, но и не думая о завтрашнем, не вспоминая о вчерашнем.
Иван Тургенев «Вешние воды». Вы к этому стремитесь?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Где взять крепостных крестьян? Негде 🤷🏻‍♂️...потому и не стремлюсь))

Л.....

🤭

Сергей Л.

Да, мне нравится такое течение жизни и что бы была свобода мне!

Л.....

)

Mister Farid

сон тысячелетнего зеркального карпа в мраморном пруду

Л.....

🤦‍♀️

Mister Farid

если карп проснётся, закончится наш мир. так как весь наш мир - это лишь его сонное восприятие )

Л.....

А он проснется

Mister Farid

'nj//тьфу ты, это да.. всем нашим встречам - разлуки, увы, суждены. мировосприятие тогда лопнет, как пыльный музырь (или мыльный пузырь, это уж кому как) 😑

Л.....

Хорошая песня

Mister Farid

да, приятная, с послевкусием, не как "ты меня бум бум бум"

Л.....

🤔

Юрий Иванов

Обломов тоже полусонный покой уважает.

Л.....

🙄

Ллири Хесс

Я не стремлюсь. Я так живу.

Л.....

Прекрасно

Улугбек

С чего это Вы взяли???

Марго Беккер

Ужоо *ПрИбыла*!🤣😔

Александр Рюрикович

👍Это про меня.

Л.....

)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уже пришли))

Николай Смирнов

Так и живу.

Л.....

Прекрасно

Марьяна Иванникова

да