Елена

Иду творить добро. Решила предупредить во избежание несчастных случаев. Кто не спрятался, я не виновата!? ☺️ 😉

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Умник

Чтоб не считать друзей врагами
мне лично кажется, порой -
«Добро» должно быть с пирогами
с блинами, с водкой и с икрой
Чтоб не махать в запале вилкой
«Добро», как правило, ещё
Должно быть с салом и с горилкой
и обязательно с борщом
Чтоб мирно спали штык и пуля,
чтоб приезжал к послу посол
К «Добру» должна быть крамбамбуля*
и белорусский разносол
Решать проблемы кулаками
удел мудил и подлецов
«Добро» должно быть с шашлыками
и даже, может быть, с мацой!

Елена

😂 😂 😂

Умник

💐 😘

Елена

Мерсис)

Farhad Zakirov

Заблудился один туpист в джунглях Hовой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окpужили.
— Все, пи*дец. — думает мужик.
В это вpемя пpоливается на него свет с неба и он слышит:
— Hет, еще нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сеpдце его сына.
Мужик с кpиками набpасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына.
Голос с неба:
— Вот тепеpь точно пи*дец!

Елена

😂 😂 😂 😂 😂

Уходящая Натура

Горчев: "Главным качеством доброго человека является то, что он искренне желает счастья кому-нибудь другому и, что самое страшное, совершенно точно знает, что для этого нужно сделать. И делает! Добрые люди вообще гораздо энергичнее мизантропов и человеконенавистников: у них всегда найдётся пара минут для правильного обустройства чьей-нибудь жизни. Кто не спрятался, тот и будет счастливым."

Елена

😂 😂 😂

Сергей Из Сибири

🙂 👍
🖼
Первый день весны стучится,
Открывай пошире дверь!
Вместе с ним к нам в гости мчится
Теплый ветер перемен.

Принесет пускай он радость,
И надежду, и добро.
Улетучится усталость,
Станет на душе тепло!

Вадим Шанов

Добро не творят...Оно от души и сердца само идёт!...люди видят реальные чувства и отношение и примечают для себя ложь...косые взгляды...притворство!...Будьте естественнее,правдивее и Вас заметят..будут складывать своё отношение к Вам...позитивное!!!

Елена

вапчето вопрос с юмором))

Евгений Разоренов

Добро насильно не делается.Людей склоняют к добру ,агитируют за него,уговаривать,предлогать,а насилие есть насилие.Связать вас и напихать ложкой красной икра в рот до тошноты,а потом ждать и требовать благодарности.

Елена

а улыбка

Евгений Разоренов

Я за шутку это не принимаю.У меня из за ненужного добра искалечена судьба.

Борис Смирнов

правильно. Добро должно быть с кулаками. Хотя в русской этимологии ДОБРО имеет 2 основных значения. А в советской КУЛАК.

Чудо

Да да, такого добра от которого спрятатса надо, интересно, уже боюсь этой доброте на пути встретитса, лучше спрячусь

Елена

😂 😂 😂

Чудо

Так что не найти вам меня

Игорь Васильевич

Натворить что то решили? Бы бы это...- не спешили... А то отвечать прийдётся.., если откупиться деньжат не найдётся...😉

Елена

😂 😂 😂

Карина Король

погодь...оденусь...😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🖼 начинай! 😂 😂 😂 😂 😂 привет))

Елена

вот это я понимаю! 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Привет!👋 👋 👋 👋

Саша Ушивец

впервые вижу такую угрозу, но готов встретиться и даже вместо побыть необходимое для отношений время

Саша Ушивец

жалко, мечта раз и обвалилась.

Елена

что-то быстро

Саша Ушивец

после аха? Это закономерно!

Елена

да прям

Саша Ушивец

Надо верить тем, кто твердо знает про аха.

Илья Попов

\\\*/// " Звёзды - это великое искушение ; Ни когда не знаешь на что даёшь согласия приближаясь к ним ..." 😉

Елена

однако да...

Илья Попов

Да да ...

Павел

Вот почему америкосы визжат что мы в их дела вмешиваемся, а тут их и спрашивать никто не собирался

Павел

Я в жизни многого хочу и в мыслях далеко лечу, но часто слышится в ответ(ну сами догадайтесь - НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!)

Елена

😂 😂 😂 😂

Павел

Обломы ещё никто не отменял

Елена

ну да

Павел

Ну вот.

Друг

Как говорила одна преподаватель "Я пришла тварить, а тварь)))) 😁(студентка т.е.) не пришла"😂😂😂

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Юрий Буторин

И как это осилить враз,
Что вам на ум пришло:
Ведь только осчастливить нас
Всегда хотело ЗЛО.

Елена

игра слов

Юрий Буторин

Всё зло на планете от людей, которые знают как лучше.

Юрий Буторин

Всем известно и селу и городу
Всем, кто жив остался, став мудрей:
Маркс и Энгельс отрастили бороды,
Чтобы скрыть усмешки от людей.

Цельная Ягода 🍒

Мы тут в сторонке скучкуемси...шоб не задело ненароком...)))))))) 🖼

Елена

и это правильно)))

Юра Пойколайнен

Правительство тоже творит добро апусташая наши карманы и от них не спрятаться не скрыться.

Сергей Красавин

... точно. У меня стажерка из Франции - никак не поймет как это "творить" и "добро"... Успехов...

Alexej Gusev

Может сначала этому стоило бы Вам поучиться? Зачем так сразу собой и другими рисковать?

Елена

минимально

Alexej Gusev

Дерзайте! Удачи!

Елена

ага