Kolya

Модераторам: Задолбала меня ваше "Наша система посчитала вашу активность необычной" и проверки, и чё мне теперь тактику менять, а может вы свою систему исправите????

Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это здесь то? А мне везде так пишут, всё с роботом меня путают...

Kolya

Дак робот и путает!))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, они меня роботом обзывают. Говорят докажи что ты чел)

Kolya

Дак это робот запрос делает, на определённые ваши действия, я начал смайлики менять и проверки кончились!))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да я поняла) забавно просто. Тоже код ввела и нормально, но потом снова и снова

Kolya

Дак я и говорю, глупый у них бот!))

Kolya

))🌹🌹🌹

Таджичка В Тюбетейке ))

Забей тут явный психиатрия !!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Да помню! Мне звонил мой парень с которым мы месяц не общаемся! Я подняла трубку и молчу , а он произносит мое имя два три раза , а в ответ тишина ! И я положила трубку! Так несколько раз (

Kolya

А толком не помню, запомнилось только, что я кому то отдаю одну репчатую луковицу!))

Таджичка В Тюбетейке ))

Вообщем такая вот фигня

Kolya

Ага, фигня какая то!))🌹🌹🌹