Mr.friz I

что такое треньзель(ну или хотя бы капсюль,подпруга)я знаю это как 5 пальцев-вопрос пжлст взамен

Ответы
Л*
Ленок*** ***

Трензен- удила) капсюль- Капсюль одевают вместе с уздечкой, преднозначен что бы лошадь не раскрывала рот. подпруга- это прочный ремень для удерживания седла или седёлки( в зависиммости от того к чему прикрепляется) Вопросы для тебя( что такое шлея,постромка, хомут?)

Светлана Мальцева

Трензель, также удила или мундштук — твёрдая, обычно металлическая, часть уздечки, вставляемая в рот животного, обычно лошади. Ты занимаешься конным спортом?

Виктория Ермилова

Подпруга - широкий ремень, предназначенный для крепления седла на спине лошади.

Виктория Ермилова

что значит...миммикрировать?)))

Олеся Ефремова

Трензель - незнаю. Капсюль - По нему баёк бьёт. Подпруга - незнаю.

Настя Ивченко

наверно инструмент чем занимаешься?

Петро Дзюбак

что-то связаное с седлом лошади

Ле
Леночка

не знаюююююююююююююююююююю

Мира Жолдас

ну тогда сам и на это ответь

Арабка Эстафета

не знаю))могу погуглить)

Ольга Розакулова

а как думаешь ты?

Mr.friz I

треньзель(разновидность мундштука)-металическое грызло вставляемое в рот лошади,капсюль нашечный ремень в простом оголовье,а подпруга широкий ремень удерживающий седло на спине лошади!я это все знаю

Салтанат Токанова

незнаю

Анжела Ясулевичене

молодец,что знаешь.Рассказал бы всем...