Алексей Пигулевский

Предательство - что это, по-вашему?

Ответы · страница 3
Ольга Заварзина

это предательство.что еще скажешь. предают по разному. по многим причинам

Ма
Марина

Сознательное нарушение важных договоренностей, обещаний, этических норм

Нина Васильева

Это когда ты доверял, отдавал, верил, мечтал....А тебя просто использовали.

Анжела Никулина

Когда от тебя отворачиваются в беде и делают вид, что ничего не замечают.

Лукьянова (Кульша) Галина

Очень серьёзный вопрос!!! Предательство- слабость, трусость, НЕ ЛЮБОВЬ!!!

Ирина

Даже молчание иногда может быть предательством, как "рак пятится назад"

Пуфкас Стас

Это когда был рядом сюси пуси,а отом взял и бросил все что вас связывало

Инесса Tais

Это самое уродливое качество в человеке! Даже не подлость, а мерзость!!!

Svetlana

Предательство по виду бывает разное: политическое, семейное, личное...

Гуля Граб(Еженова)

это когда тебе в спину воткнули нож ну не впрямом смысле в переносном

Вера Свежинцева

это сплошная ложь , по отношению к дружбе , и любым другим отношениям

Елена Лихацкая

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.И РАЗНОЕ НЕ ЗНАЮ РАНЬШЕ ДУМАЛА ЧТО ЗНАЮ СЕЙЧАС НЕТ

Ирина Шакурова

Это очень трудный вопрос. Думаю, что предательство- это жестокость

Ма
Марина

Это когда мы ждём от человека то, на что он в принципе не способен..

Robert Komnik

Использование чужого ритма жизни в корысных целях,во благо себе...

Бумажный Кораблик

Я вообще не понимаю что это, способ чтобы манипулировать другими.

Улугбек

Бранное слово..., определяющее асоциальное поведение индивида...

Улугбек

Вы, Александр, правы! Именно поэтому "фундамент" личности закладывается в семье, а в школе (в социуме) происходит лишь "поправка" и не всегда верная...

Александр Салтан

Вот и получается, что один партнёр, движимый своими "низменными" эмоциями, не обращает внимания на "движущие силы" второй половины, приписывает ему своё представление происходящего, а потом обижается на него : "Меня предали!". Фактически, он переносит ответственность за свои действие на второго. Потому я термин "предательство" увязываю лишь с военной присягой (либо подобными клятвами в больших сообществах, где нет времени всем понять всех и приходится доверять "втёмную").

Улугбек

Ну... нет.. Это уже КРЮЧКОТВОРСТВОМ отдаёт...

Александр Салтан

Докажите

Улугбек

🤓 ☝️

Светлана Павлова

Это жесть, которая убивает , разрушает, ... и делает очень сильным

Валентина Сверчкова

Предательство-это большая рана для человека,которого предали

Екатерина

Вероломное нарушение оправданных ожиданий близкого человека