Алексей Пигулевский

Предательство - что это, по-вашему?

Ответы · страница 9
Владимир Пинкульский

А слово то какое.

Алексей Пигулевский

Да, странно... Там "а" стоит, а не"о" Или вы русский не понимаете?

Ирина Смирнова

хуже не бывает

Алексей Пигулевский

А аборт на 6 неделе с осложнениями и невозможностью дальше рожать? Что хуже бывает? Предательство? Кто и кого предал? Или это - лучше, не знаю чего? Извините, злой я что-то сейчас... Но вы сами сказали - хуже не бывает - я привёл пример, что хуже?

Ирина Смирнова

это не предательство это уже убийство..

Алексей Пигулевский

А убийство - не предательство?

Та
Татьяна

ЭТО КОНЕЦ ВЕРЫ

Алексей Пигулевский

А вера - это он? Если у него конец?

Мила Я )))

Предательство

Риточка

а можно я мимо

Алексей Пигулевский

Можно, конечно, могли пропустить...

Ал
Алиса

Удар в спину.

Алексей Пигулевский

Словом - не в спину, а в уши, а через них - в мог... )))

Алексей Пигулевский

Именно так и ответил... ))))))))))

Алексей Пигулевский

Тут бывает - ход мыслей одинаков, да и похохмить хочется...

Ал
Алиса

Это просто цепная реакция)

Алексей Пигулевский

Поэтому я здесь и сижу часами....

Ал
Алиса

Пройдёт, это же просто Болталка)

Марина Горовская

а по вашему?

Алексей Пигулевский

А была? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B6%D0%B5%D0%B2

Алексей Пигулевский

Странно, значит, Вики врёт... Да, кстати, в путеводителе - нет... Значит - врёт, надо править, попробуйте - платформа открытая...

Марина Горовская

Что пробовать, я люблю свойгород

Алексей Пигулевский

Ну, поправьте в Вики... Это же, действительно надо исправлять, а то вот посмотрит кто-то, как я, и поедет смотреть... А- ....

Марина Горовская

Поняла, это недавно построенная. да и часовня громко сказано

Св
Светлана

А,по Вашему?

Алексей Пигулевский

Одесский ответ, вопросом на вопрос...

Св
Светлана

В общем то,я из Харькова,а вот,Вы не ответили на свой вопрос!

Алексей Пигулевский

А зачем? Вы же не ответили...

Св
Светлана

А,Вы в какой местности живёте?

Алексей Пигулевский

В Москве... Случилось так....

Рузанна Смирнова

рука Бога

Алексей Пигулевский

Или - рука Москвы? ))))))))

Рузанна Смирнова

в понятии Москвы-это одно и то же!!))))

Мудрец Шести Путей

Заслуга

Алексей Пигулевский

Тут что-то с падежами непонятки...

Алексей Пигулевский

Ну, хотя бы так, по вашему ответу - заслуга того, кто предал, а перед кем? Ну, кто нанял, уговорил, и т.д. предать... Как то так...

Мудрец Шести Путей

Передают тех кто передал, я это имел ввиду

Алексей Пигулевский

Читай, что пишешь! А то смысл теряется! пЕредают? И всё таки - предаваемого предптелем, а перед кем заслуга?

Мудрец Шести Путей

У тебя синдром учитиля, Алексей, это моё мнение,

Алексей Пигулевский

Есть немного, 3 года в школе учителем, 30 лет инструктором в туризме. Просто взгляд и "слух" корёжит, извини, у меня абсолютная грамотность, правила не помню вообще, но - корёжит, даже смысл не всегда поймёшь... "казнить нельзя помиловать"

Мудрец Шести Путей

Так трудно находить точки соприкосновения

Камола Насирова

Урок

Светлана Бульская

Предательство -не смертный грех,но отмолению не подлежит...

Алексей Пигулевский

Потому и не подлежит, что к грехам не относится... Иисуса предали, и - что?