Андрей Север

Мэр Москвы Сергей Собянин объяснил, что запрет на массовые мероприятия в новогоднюю ночь не означает ограничений на передвижение по улицам во время праздников.Москва это другая страна!!!!

Ответы
Алексей Лушин

Закон допускает вносить изменения на региональном уровне. Убило, что мероприятия заканчиваются в 23:00. Откуда цифра? Почему не 1:00 1.01.2021

Андрей Север

Очень интересно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Московия да.. однако она как раковая опухаль на территории России,свозит свой мусор в регионы и собирает как орда дань

Милош Йованович

он почувствовал себя царьком,пока настоящий сидит в подвале.

Вика Родионова

Да. Только узнали? И ограничения еще какие будут

Марина

Хорошо что не запретил есть салатики)

Леди Мила

А что, у вас запрещают ходить?

Андрей Север

Просто не понятно, что кто от кого хочент в пандемию...

Леди Мила

Что не понятно? Запрещено в помещении справлять, типа ресторана, или корпоратива

Андрей Север

Но не в Москве

Андрей Север

Но не в Москве

Одинокая Сволочь

причём совсем чужая

Андрей Север

И не понятная

Одинокая Сволочь

потому и чужая

Rima Kravcenko

так всюду будет так

Андрей Север

Оч.интересно

Rima Kravcenko

посмотрим

Александр Юрьевич Бондаренко

Метрополия

Галина Дьячина

да

Мирумир

😄