Андрей Север

Мэр Москвы Сергей Собянин объяснил, что запрет на массовые мероприятия в новогоднюю ночь не означает ограничений на передвижение по улицам во время праздников.Москва это другая страна!!!!

Ответы
Алексей Лушин

Закон допускает вносить изменения на региональном уровне. Убило, что мероприятия заканчиваются в 23:00. Откуда цифра? Почему не 1:00 1.01.2021

Agnostic Front

Московия да.. однако она как раковая опухаль на территории России,свозит свой мусор в регионы и собирает как орда дань

Милош Йованович

он почувствовал себя царьком,пока настоящий сидит в подвале.

Вика Родионова

Да. Только узнали? И ограничения еще какие будут

Марина

Хорошо что не запретил есть салатики)

Одинокая Сволочь

причём совсем чужая

Одинокая Сволочь

потому и чужая

Rima Kravcenko

так всюду будет так

Александр Юрьевич Бондаренко

Метрополия

Лиска

да

Михаил

😄