Катерина Осадчая

Если у вас есть чувство юмора,какие шутки вы любите?

Ответы · страница 2
Анатолий

Тут всё зависит от шутника. Есть нормальный человек, а вот шутить не умеет

Николай Ходосевич

Я люблю юмор, кроме смеха над бедами людей, над болезнями, над старостью...

Владимир Вольский

А это трудный вопрос -шутит тоже надо уметь и шутку прилагать к событию

Катерина Осадчая

Приложите.Вот как эта! Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит:-Будет стоять до 23 февраля.Муж снимает трусы и говорит:-Будет лежать до *8* Марта.

Оксана

есть маленько,обожаю одесский юмор,но и от хорошей шутки не откажусь

Андрей Матвеев

только не личного характера

Александр Провков

ДА ЕСТЬ....ШУЧУ..У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ....НАД ЧЕМ ПОШУТИТЬ..ИЛИ НАД КЕМ...???😊

Валерий Моцаков

Чувство юмора есть наверное у всех,Главное что-бы юмор был уместен !

Ирина Чарикова

Чувство то есть, только юмора вокруг все меньше, все больше сатира.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чувства полностью отсутствует...потому как не с кем...вот...😩

Катерина Осадчая

Улыбнись,енот вот.Эмоцию выдай хотя бы.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не выдам...это моя эмоция...своими пользуйся...вот...))

Ал
Алекс

А как же Катя, как у всех, а что я люблю да все, самое смешное.....

Александр Котасонов

После моих шуток, соседи волидол глотают и двери заперают.

Ник Ци (Student)

Широкий диапазон, с уклоном в чёрныетона 👍👍😀

Юрий Никола

любые лишь бы не были приметивные и не на вранье утроены

Валерий Дягилев

Юмор бывает Блестящим и Матовым. Последний доходчивее.

Андрей Всехмудрейский

Какие уж тут шутки? Всё серьёзно. По взрослому.😐

Катерина Осадчая

Учительница на уроке русского языка спрашивает у Вовочки:-Вовочка,слушай фразу:-Я ищу жениха.Какое это время?-Потерянное,Марь Иванна.

Андрей Всехмудрейский

Вообще-то это настоящее время. Так что Вовочка не прав.😒 И зачем вам про двоечников писать?

Андрей Всехмудрейский

Я про отличников не умею. Я только жалобы хорошо пишу.

Сергей Богатов

Мое чувство юмора вечно в контрах с моим воспитанием.

Шавкат Расулов

Главное чтоб не доходили как до утки на третьи судки !

Тастемир Рахимов

....вопрос, конеЧно, интересный....надо таки подумать....

Антон (Ulysses)

может нет, а может есть, но оно не совпадает с Вашим )

Edward

чувство юмора у меня нестабильное, то есть то нет.

Неизвестный Неизвестен

К юмору у меня чувство есть. Но оно безответное...