Лариса Эрязова

А Вы знаете....что в Турции, когда подсудимому выносится смертный приговор, судья ломает карандаш?

Ответы
Влад Кузубов

А если пластиковый попадется?

Лариса Эрязова

Детей своих и родителей люблю более себя, а остальные перебьютс.....

Влад Кузубов

Железная воля! А говоришь, мягкая и пушистая...

Лариса Эрязова

Воля волей, а любовь любовью...лучше одной быть, чем с кем попало

Лариса Эрязова

Да были в прошлом, напоминание дети

Лариса Эрязова

Я не обижаюсь.....я прошлое отпустила давно.....

Юнис Мирзоев

там есть смертный приговор?

Лариса Эрязова

Есть наверно, раз карандаш ломает....

weber5577

об подсудимого?

Лариса Эрязова

Вот поэтому предпочитаю быть там только пролетеом...сутки, двое....не более

Лариса Эрязова

Отчего же не всем....летай отдыхать из Москвы куда нибудь к морю, волне, в горы.....

weber5577

предпочитаю на машине,но отпуск не 300 дней в году)

Лариса Эрязова

И на машине классно...я то видишь в силу привычки говорю о самолете...от нас на машине не реально....

Лариса Эрязова

Японию можно, но на машине морем...сложно....до Владика, до Находки ездием

Dzhanik Он Же Alexey

Не знаю.А зачем?

Лариса Эрязова

а не знаю, наверно чтобы все сразу поняли вердикт, до начала чтения приговора...

Va
Vatel

и на кой это?

Евгения Николаевна

Пускай ломает на здоровье!

Лариса Эрязова

Не знаюё но если ломается карандаш судьей,,,,вердикт один казнь