Вячеслав Морев

как понять выражение"лотерея жизни"?

Ответы · страница 3
Dina Red

Это как угадывать поступки которые могут принести счастье, благополучие и так далее

Юлия Логинова

Не знаю..можно вытянуть разные билетики, наверное..можно пустой, а можно с выигрышем)

На
Наталья

Выражение какое то странное.Какая лотерея выпадет, такая жизнь будет. Я не согласна.

Green Глюк ******

Каждому дано своё, кто выиграет получив от жизни что-то хорошее, кому-то не повезёт.

Люб Любавишна Любава

А это то, что ты живешь средне, я богато, а он - нищий, вот и получается лотерея жизни

Наталья Шамсутдинова

ну так и понимай! есть выиграть шанс на счастливую жизнь... до конца дней своих...)))

Нина Шуйская

везение, легкость получения мечты, а кому-то через тернии пробираться придетсяъ

Оля Винорукова

какие-то непонятные вопросы про рулетку.я не азартна и не люблю лотереи и прочее

Лиана Гигаури

Я считаю так что вся жизнь это лотарея, кому то повезет в любви , кому то в работе,

Татьяна Зимодро

это как приватизация благ, раздача ваучеров всем "по-справедливости", и прочее...

Алексей Агеев

вот получите не то что ждали, и поймете, не забудьте понять, что это круче!)))))))))))

Virtos Daniel

в каждыи день тебя ждёт чтото новое,иногда ты победитель а иногда проегравщии.

Владимир Бирюков

Наверное,как в песне: "Наша жизнь,наша жизнь - лотерея,не тяните пустой билет...."

Валентина Казанская

очень просто,кому-то выпадает счастливый билет,а кому-то нет,хотя он и трудяга.

Ольга Жалобаева

Если ,,фортуна,,повернулась к вам попой,то ...сами понимаете. Играйте не играйте

Ник Кислов

ннда вопрос вопросов... лотерея в которой главный приз на всех один - смерть .....

Persik

Наверно имеется в виду что кому то повезет а кому нет в жизни вот и вся лотерея

Александр Ладошин

А это значит, что практически У ВСЕХ по усам течен, а в рот попадает ЕДИНИЦАМ.

So
Sova

это когда в револьвере 1 патрон и ты крутишь барабан с надеждой на "пустышку"

Ирина Шевелева

всегда есть несколько путей. и не всегда мы путь выбираем по своему желанию