Священник Екатеринбургской епархии, протодиакон Сергий Мегалинский подал заявление в полицию о краже из его квартиры 35 млн рублей, 140 тыс. евро и ювелирных ценности. Что за времена пошли? Неужели у этих безнравственных воров не осталось никакой совести?

Ответы
Vi Za Vi

Если такое правда,конечно это не добрый пастырь ,а волк,в овечьей шкуре. Но в последние времена,это будет,чтобы больше людей отвратилось от веры.

Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога...

Vi Za Vi

Это заблуждение,чего и хочет бес от человека. Но я не буду вас переубеждать

Каждому своё...

Олег Плахотин

Откуда интересно такие деньжата?может доход помимо церкви есть?вот люди какие-ни Бога ни чёрта не бояться

Вы просто не в курсе дела и не дооцениваете доходы священников

Олег Плахотин

У нас в городе три храма.в одном из них знакомая работала-там нет ничего подобного совсем

Ну что же... На нет и суда нет...

Олег Плахотин

Как то так

Антон

Он сам вор. Восклицательный не могу поставить, не все такие как пример выше. Он же проклянёт меня)))

Александр Соколов

Бедный "батюшка" собирал пожертвования с верующих старушек,а тут такой облом. Ну ничего святого.

Vasiliy Esaul

да.а.а.а .....последнюю копейку стыбзили бесстыжие ,как теперь человеку жить ((((( 😂

Наталья Солдатова

Вопрос еще в другом — откуда у смиренного служителя религии такие деньги?

Помимо денежных средств похитители вынесли из квартиры протодиакона сейф с ювелирными украшениями, оценить точную стоимость которых батюшка затруднился. На вопрос любопытствующих полицейских — «Откуда взялись деньги?» священник ушёл от прямого ответа, оскорблённо заявив, что «Бог посылает и православные прихожане жертвуют.

Вася Пупин

Нашли у кого воровать 😕 последнюю копейку понимаешь у человека забрали

Andrey Perminov

А чего стесняться, пипл хавает. Да, там ещё был партбилет.

Здесь есть завсегдатай этого сайта... Священнослужитель... Не буду врать как его зовут... Но он абсолютно не скрывает двойственность своей РАБоты для страждущих, и своих взглядов на жизнь и олухов, которым требуется иллюзия веры, которую он даёт

Andrey Perminov

Знаю я всё это, встречал подобных работникоа. Всегда считал, что это самый устойчивый бизнес в истории человечества.

Витя

ну знаете ли в каждой секте настают тёмные моменты

Лора

да ,воры совсем обнаглели, на святое покушаются....

Михаил (Москва)

ну это все ж не полицейский с 9 миллиардами))))

Санбай Манибай

По моему безнравственные не только воры!

Конь В Пальто

Пусть свечку поставит, бохнакажыт воров

♪♪
♪♪♪♪♪

Милослава, вы охуитительно выглядите!!!

Дед Пул, вы изумительно галантны...

♪♪
♪♪♪♪♪

О дааа))))

Денис

"...ах, как же им, безбожникам, не стыдно?"

Серёга Сунгуров

их совесть чиста они ей не пользуютса

Евгений Волков

Он сказал что ему Бог все это дал 😄

Сказал как отрезал...

Евгений Волков

а может чего отрезал ментам) ну там кусочек золота))

Sk
Skorpion

они свой совесть давно уже потеряли

Владимир Игнашенков

совсем наглость потеряли !!!!!...))))

Stormbringer

Ага... непосильно заработанных...