Константин Марсов

Кто такие "попаданцы"?

Ответы
Елена Сладкова

Память, память, я про это слышала, фантастический персанаж, попавший внезапно в другой мир, планету, что то так

Злючка-Колючка

Герои книг/фильмов и т.д., которые попали в непривычные условия, т.е. в другой мир, измерение, эпоху и т.п.

Pələng

распространённый приём фантастической литературы, связанный с внезапным переносом героя в прошлое

Серж Новиков

те, кто попадают в другие миры, времена, реальности. целый книжный жанр уже есть) один из любимых

Олег Михайлов

данц от английского танец, попа - это и так понятно, а дальше соединяйте сами и получите искомое

Милена Фоменко

ну например я читала книгу и там попаданцами называли случайно попавших в другой мир

Карлыгаш Мустафина

это когда наверное попадают куда то ни туда,куда надо. в другой мир,может быть,а ?

Наталья Медведская

это группа людей, что не промахиваются в цель, которая перед ними стоит.

Галия Санкайбаева

Алексей Пигулевский

Кто попадает всегда? На бабки, в ситуацию, в ментовку, вытрезвитель?

Евгения Сивашенко(Перцева)

наверное которые всегда попадпют в какую нибудь ситуацию

Дима Осирис

Как Голландцы, только Попаданцы. В стране Попандия живут

Artur Murashev

попавшие в другой мир/эпоху/планету/взявшие ипотеку

Sonik In The Фингерс

а вообще в детстве мечтала попасть в другие миры

Танѩ

ну ,судя ,по слову...они вечно во что-то влипают)

Танѩ

да ужас!!!!!!!опять какие-то каримические изменения грядут)

Таша Т

пойду ка я схожу в ветлечебницу))

Таша Т

пойду ка я схожу в ветлечебницу))

Танѩ

😮

Танѩ

😮

Анатолий

которые на что-то "попали" и - которые "дают"...

Fil4

если п№1 заменить на ж, тогда это демократ .

Андрей

Попадосов знаю, а вот попаданцев не видел.

Сергей Сергей Журавов

серии книг про попадание в другое время..

Моисеев Всеволод

странные люди-их нет а про них пишут )))