Василиса Евгеневна

Люди постарше,хуже нравом и тяжелее. во всем. какое настроение,так и ведут себя...печальненько. Почему так?

Ответы
Евгений Николаевич

опыт..... и часто печльный, хотя я в целом своей жизьню доволен

Евгений Николаевич

я не тяжёлый нравом 🙂

Василиса Евгеневна

возможно себе вы таким кажетесь) что говорят другие

Евгений Николаевич

не знаю, друзей и подруг полно

Ма
Марат.

Потому это возраст видимо..

Валентина Мезрина

от возраста не зависит

Валентина Мезрина

У некоторых и с 20 лет наблюдается тяжелый нрав и речи по настроению

Николай Дубинин

"...Настоящий мудрец снова становится ребенком. Круг замыкается - от ребенка к ребенку. Но разница велика.... Первое рождение - это рождение тела, а второе рождение - это рождение сознания"
Встретить такого человека можно только в том случае, если сам идешь к истинной мудрости.

L S

Ты тоже такая?)

L S

Постарше с тяжёлым нравом?)

Василиса Евгеневна

у меня легкий нрав) да мне 80 ))

Бенвенуто Челлини

Мосх усыхает.)

Владимир Косенко

это не правда

Сергій

Да я ангел😂

Елена Данилова

Гравитация