Fy
Fyntolog

Если ты любишь девушку, а она не понимает - возьми зелёный маркер и напиши ей на лбу о своих высоких чувствах. Если после этого она ещё не с тобой, возьми черный маркер и нарисуй ей на лбу фашистский крест, и пусть не смывает, чтоб все видели что она за птица!

Ответы
Валерия Казакова

Да ну, чушня полная ваши советы! Маркеры моментально стираются с кожи, а потом - как она прочтет, когда протрезвеет, написанное? Другое дело - дать промеж глаз. И она, и окружающие сразу поймут, как ее любят, да еще и позавидуют. И бланш, как доказательство любви, сразу не исчезнет. ))))))

Снежана

Знайте: то, что Вы называете "фашистским крестом", является свастикой - древнеиндийским символом Солнца.

Fy
Fyntolog

Я вам больше скажу, Гитлер позаимствовал свастику как мистический знак силы

Снежана

Знаю. Он был большой приверженец эзотерики

Наталья Зуб

Хотите настоящей, чистой, вечной любви?

Смотрите кино, читайте сказки!..

Fy
Fyntolog

Солдатова ты?

Наталья Зуб

Увы!

Марина

А потом еще удивляется , что девушка еще не с ним😱

Ирина

и какая Зая вас Пяточка обидела....😆

Ко
Константин

Н адо маркер брать под цвет глаз

Оля Калина

А если понимает, но не любит?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Застрели ее сразу из ружжа!

Милота))

А в пятак?