Владимир Коробейщиков

Мужчина должен отвечать за свои поступки. А женщина?

Ответы
Светлана Булгакова

За совершенные поступки отвечать надо любому человеку, независимо от того мужчина или женщина.

Светлана Булгакова

Ваше необычное выражение одобрения подкупает. Приятно и не избито.

Светлана Булгакова

Красивый ролик. Но своим красивым жестом злоупотреблять не стоит.

Светлана Булгакова

Хорошего настроения и доброго вечера.

Та
Татьяна

А почему женщина исключение? За поступки должны отвечать все. И дети с определенного возраста.

Та
Татьяна

А на ней ответственность вдвойне. Не вступай в сексуальные отношения, если не хочешь последствий. Не надейся на мужчин.

Ve
Vera

Еще и за слова, ведь иногда поступки мужчин напрямую зависят от слов женщины.

Владимир Коробейщиков

Ещё как. Я , например, развёлся с первой женой из-за её слов.

Ve
Vera

Да и так бывает. Понесет её бедную и не понимает как бывает больно и обидно. Спохватится, да поздно. Поступок совершен и обратного пути нет....

Владимир Коробейщиков

Это так. Но дело в том, что она и не раскаивается. Думает, что всё равно права.

Ludmila Drile

люди должны отвечать за свои поступки....не зависимо от их пола....

Ludmila Drile

а что....это не человек....

Ludmila Drile

ну вот....если без капризов....то и....поступки вполне адекватные.....

Любовь Волошенюк

Все люди должны отвечать за свои поступки. Не смотря на возраст.

Вадим Сперанский

А женщина что маленький ребенок чтобы не отвечать за себя?

Любовь Ивашина

каждый должен отвечать за поступки, которые он совершает.

Любовь Ивашина

если мужчина не может жениться, должен помогать материально. ведь это и его ребенок. его же кровиночка. а женщине сохранить ребенка.

Владимир Коробейщиков

Такие зверёныши вырастают.

Эмилия Теплякова

Что за вопрос? Ты считешь, что женщины безответственные ?

Галина Завадич

Каждый человек обязан отвечать за всё,не взирая на пол

Галина Завадич

Унижаться .ради отцовства,если у него нет желания создать семью-это её желание и ответственность

Светлана Костина

А женщина за свои,за его,за детские и родительские.

Ирина Цветкова

Все мы отвечает за свои поступки. Немезида не спит

Галина Лебедева

каждый человек должен отвечать за свои поступки!

Мария Давыдова

Женщина - априори: слишком многое от нее зависит)

Юля Воронова

А женщина должна отвечать на поступки!🌹 🤝

Юля Воронова

Я ответила... ☺️ 🌹 Да каждый человек должен отвечать за свои поступки!🤝

Та
Тасука_Накомоде

Все должны. Гендерный признак не имеет значения

Та
Тасука_Накомоде

Отнюдь. Домостроевка, скорее.

Игорь Фока

ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.

Валерий Скрипелев

А женщина,за поступки мужчин,не отвечает.....

Валерий Скрипелев

А мужчина,за свои поступки,отвечает....

Надежда Из Сибири.

Мы ответственны за того кого приручили....

Владимир Коробейщиков

Нет, пытался заснуть. Но увы. У меня всё перепутано. Где день, то ночь, а где ночь, то день. Это гады физики раскрутили шарик наоборот.

Надежда Из Сибири.

А а теперь можешь посмотреть аватарку все восстановили...

Владимир Коробейщиков

Уже. Разочаровался, однако. Только не спрашивай, почему.

Надежда Из Сибири.

А мне как-то фиалетово....

Лариса Мельникова

и женщина тоже должна голову подключать

Владимир Коробейщиков

Да ну? Не верю. Собачка из-под стола не выходит, как говорил Станиславский.

Лариса Мельникова

мало ли что он говорил, а может просто люди придумали

Владимир Коробейщиков

Значит, тоже можешь ошибаться.

Та
Татьяна

а женщина не отвечает за его поступки.

Та
Татьяна

а она уже забыла . память девичья.

Та
Татьяна

спасибо ! хорошая песня.