Angel Ok

Мы все на этом сайте периодически спорим и даже ругаемся, возможно оскорбляя друг друга. А как часто Вы опускаетесь до оскорблений родителей/детей оппонента?

–9
Ответы
Павел Лелеков

Есть одни такие мудрые и замечательные стихи: Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления
А вдумайтесь... По сути это так.
Не надо и ума иль Божьего веления
И громче оскорбления, коль по уму дурак. Именно по этому я даже в ругани никогда не оскорбляю ни кого. В иной раз называю своими именами людей именно так, как они себя ведут. Если он ведёт себя как дурак, то так и говорю. Не считаю, что это оскорбление. Оскорбляет он сам себя своими действиями или поведением.

Angel Ok

полностью согласна

Павел Лелеков

Это же всё элементарно просто. И если осознанно подходить к своей жизни, то это везде так. И жизнь становится легче!

Angel Ok

🤝

Ольга Глинка

Я стараюсь не оскорблять и не ругаться . В большинстве своем я молчу . Но все таки я не хочу чтоб заблуждались на мой счет . Поэтому иногда я говорю так как есть тем с кем я так или иначе связана . Ведь если я молчу , это не означает , что с ними я согласна .

Angel Ok

мудро

I.𝕂öt

любые попытки со мной поругаться всегда заканчивались тем, что меня либо в чс кидали или игнорили, потому что они мне гадость а я им в ответ ничего плохого и им это не нравится🤔

Angel Ok

🤝 так же поступаю, включаю игнор и наблюдаю, как они бьются потом в истерики

I.𝕂öt

не-а) я не включаю игнор, я просто очень по доброму общаюсь. Они мне гадость, а я их спрашиваю, что у них случилось, почему они переживают так и т.п. и они больше не разговаривают почему-то 😞 ну в общем давно никто не цеплялся

Angel Ok

мудро

Вадим Маркелов

Оскорблять родителей,детей да и вообще родных и друзей оппонента-это как минимум низко...Я не буду называть вещи своими именами...Дабы не выражаться не совсем цензурно...

Angel Ok

🤝 согласна

Angel Ok

😊

Не
Неподарок

не опускаюсь до такой низости, хотя часто мои оппоненты, утеряв все остатки своего так называемого красноречия, прибегали к оскорблениям родителей...

Не
Неподарок

зачётные

Angel Ok

самые самые

Не
Неподарок

что-то Димка пропал

Angel Ok

днем был

Не
Неподарок

во как, а то тишине мне

Андрей Хрисанфов

Нет. Не моё. Но когда оппонент тупо упирается не слыша то, что я говорю (я обычно опираюсь только на документы в любом разговоре), в ЧС.

Angel Ok

для этого и создан чс, наверное так и стоит делать

Хронит Бронхический

Хм, я это не поддерживаю, но родителей ещё как-то могу понять, в том смысле, что ребёнка такого воспитали...а дети-то тут причём?

Angel Ok

частично согласна

Тунгук *

Вот ты меня озадачила этим вопросом я пытаюсь вспомнить все свои диалоги разговоры но о родителях у нас никогда речи не было

Наталья Демешина

При чём здесь дети и родители...кто их обзывает, тот вообще не достоин жить на этом свете...что то в мире должно быть свято...!

Angel Ok

такого же мнения🤝

Кsюnя (Оксана)

Никогда так не делаю и крайне редко перехожу на личности, стараюсь так не делать, любой спор должен быть конструктивным

Angel Ok

мудро

Кsюnя (Оксана)

Это норма, во всяком случае так должно быть

Angel Ok

согласна

Иван Старенко

Стараюсь не делать этого никогда, просто строю воображаемую стену между собой и апонентом ,разворачиваются и ухожу

Angel Ok

мудро

Иван Старенко

Жизненный опыт ,пользуйтесь ,а то на шею сядут

Angel Ok

🤝

Юрий Никулыч

Родители это святое. Дети почти. Так просто нельзя. Причем тут другие люди? Плохо, грязно, и паршиво. Я так не делаю.

Angel Ok

согласна, особенно про грязно

Татьяна

Если аппонент грубит,ругается нецензурно,значит так научили его родители,значит мама сказала что это хорошо ...

Angel Ok

не исключено

Татьяна

Да так и есть.все идёт из детства.

Angel Ok

да это понятно, что их недолюбили/недоуважали

Татьяна

Ой как классно сказали нкдрлюбили..прям в точку.

Angel Ok

🤝

Сергей

Никогда, да и вообще, если диалог принимает такой поворот, то посылаю чела за картохой и тупа прерываю беседу)))

Друг

Значит такое не лечится.

Angel Ok

увы

Сергей

Angel Ok, оно вам с Капитохой нада вообще?)) Улыбнуться же сюда приходим😉Я вообще вчера ф шоке был, когда тот диалог увидел))забейте вы на него и бут вам щастье👆😄

Angel Ok

Да уже, я наигралась, да Капитошка тоже... А вообще, ты прав и мудрость глаголешь

Сергей

😁

Ir
Irа

Крайне редко, если и случается, ненавижу себя потом. Скатываться до оскорблений, это ниже моего достоинства))

Angel Ok

🤝

Уральская Рябинушка

Могу сказать резко, по делу, но до оскорблений и навешивания кличек, не дохожу. тем более не трогаю родителей

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Какой популярный вопрос, однако. Вам не полегчало, я знаю. Напишите еще парочку, может пожалеет кто 😃

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А идиоты от этого точно гениями станут? 😁 Реальноcть, Оль, от твоих сперцеффектных галлюцинаций не меняется) 😁

Angel Ok

уже и оли мерещатся... давай, как отпустит, пиши, мне нравится тебя мордой в унитаз опускать... а пока можешь не засорять мой эфир, я включила кнопку игнор на тебя

–1
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Какой отличный отмаз 😃👍 Обычно так и делают, сначала герой резво опускает противника головой в унитаз, а потом убегает роняя тапки + начинает жаловаться в подол подружкам 😁 Ты реально недалекая, и весьма забавная зверушка) 😃

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кстати, а чего это ты на Олю обиделась? 😃 Хорошее имя, дарю, можешь пользоваться 😃

Анастасия Шмелёва

Кто воспитывает детей?! Соответственно они и виноваты в том какой аппонент. От Осинки не родятся апельсинки.

Wera Ferat

Я не довожу спор до такого момента, чтобы оскорблять людей, лучше промолчу, чем нагнетать обстановку.

Angel Ok

🤝мудро

Михаил Леонидович

Ну если уж сильно достанут. А так, разных воров и жуликов и матерю, и оскорбляю и до психоза довожу

:T
:Thinking:

Детей вроде не оскорблял ) родителей только за общение и гоны на меня в стиле алкашей из общаг ))

:T
:Thinking:

И то когда начинали о моих чёт говорить ...

Angel Ok

я воздерживаюсь от такой ответки подобной

:T
:Thinking:

Я иногда смеялся с убогих ) чаще заканчивалось тем что меня в чс кидали , сами докопавшись ))) выходя из себя)