Ин
Инна

Какой маркой телефона Вы пользуетесь? Почему выбрали именно его?

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

https://www.amazon.de/realme-Smartphone-5000-mAh-Akku-SuperDart-Aufladung-Linearmotor/dp/B09S67GG9D/ref=dp_fod_sccl_2/259-1210137-4690958?pd_rd_w=rD88y&content-id=amzn1.sym.af111f6f-2e00-49e7-a1fc-f37ad656d4c1&pf_rd_p=af111f6f-2e00-49e7-a1fc-f37ad656d4c1&pf_rd_r=HJNZ0YJ458G09R23DWGG&pd_rd_wg=9wS3t&pd_rd_r=d0d4a38c-dba4-464d-8cbd-f31e19fb1c5d&pd_rd_i=B09S67GG9D&psc=1

Abstrakt User

Хуавей. Высокое качество, характеристики превосходят лучшие модели от самсунга и эппла, а цена в разы ниже.

Большой Бибизян

Сяоми,у меня не только телефон,много чего этой фирмы, мне нравится эта фирма по надежности и качеству

Олег Пустохайлов

Сони. Люблю музыку, а у них самый классный проигрыватель. (как я считаю. Хотя и сделан в Китае))) 😄. )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Самсунг. Давно уже к смартфонам привык ихним. И фотки нравятся больше по цвету.

Анна

Xiaomi. Муж подарил. Он выбирал по моему списку необходимых параметров

Ур.

Список озвучте пожалуйста

Анна

Так уже есть )

Ур.

Где

Анна

Телефон есть у меня)) Теперь надо смотреть функции планшета))

Ур.

я думал узнать женские требования, какой телефон марка

Анна

Xiaomi poco f5

Ур.

спасибо

Ko
Konstantin

Infinix NOTE 30. Недорогой, приличное железо, хороший экран, стереозвук..

Зд
Здравствуйте

Инна,подтверди,что ты жива,и я тебе расскажу о смарте своем

Алексей.

Ксяоми 11Т . Просто увидел покрутил в руках и купил.

Трижды Кот

Давно приобрёл Нокиа, неубиваемый кнопочный....

Nick Moslem

Пользуюсь двумя планшетами:Samdung & BQ и Айфоном...

Дмитрий

Sony Xperia. Надёжность, интерфейс, автономность.

Пётр Ермаков

телефон "Тесла" выпуска 1975 года. (настенный)

Андрей Акбаров

Китаец сын подарил хороший и цена хорошая

Andreas Aisenstein

Самсунг. У меня вся техника самсунг или LG.

De
Deleted

хуавей уже пятый год, недорогой был

Котик - Наркотик )))

Моторолла 🤘 Хватает на двое суток

Алексей Генералов

Моторолла - Старый надёжный бренд.

Со
Соседка,,

Ты наверное и не знаешь такой ZTE,,,,

Ин
Инна

Знаю

Со
Соседка,,

молодца....

Вячеслав Серкин

LG. Не знаю. 10 лет хорошо работает.