Ольга Сорокина

Ищу мужа без квартиры, без дачи, но с транспортом высокой проходимости(.Женатые спите спокойно) . Есть такой ?

Ответы
Андрей Белка

Коза решила выйти замуж —

Сама идея неплоха,

Но тут — проблема, так всегда уж —

Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень НЕ ЖЕНАТЫЙ,

Красивый, умный и богатый,

Высокий, стройный, работящий,

Простой, непьющий, некурящий.

Чтоб он в козе души не чаял,

Чтоб не рычал, не выл, не лаял,

Чтоб каждый день носил капусту,

Икру, омаров и лангустов.

Чтоб шкуру сам себе стирал,

И сам козлятник убирал,

И чтобы будущих козлят

Сам отводил он в детский сад.

Ну, наконец, все решено

И мамою утверждено.

Осталось вот с таких позиций

Всех перебрать зверей и птиц ей.

Лев чересчур ленив, вальяжен,

Орел чрезмерно горд и важен,

Слон — толстый, лысый и ушастый,

Медведь — мужлан и хам ужасный.

Зачем таких ей женихов? -

Ведь даже нет у них рогов.

Потом рассмотрены олени,

Моржи, жирафы и тюлени,

Кузнечики, жуки, пиявки,

И даже мелкие козявки.

Ну, словом, всех перебрала.

А вышла все же за козла.
С сайта http://www.inpearls.ru/ ___
В настоящее время девушки часто испытывают любовь к женатым парням. Такой сюжет популярен и в реальной жизни, и в многочисленных «мыльных операх», обыгрываясь со всех сторон. Тем не менее, многие дамы по-прежнему не могут понять, чем к себе притягивают женщин женатые мужчины. Однако не стоит ими увлекаться, ведь женатый парень – это все же чужой мужчина.

Павел Павлович

Попали мужики на божий суд
Предупредили их, чтобы не врали,
Вопрос один всем был, про блуд:
"Жене своей как часто изменяли?"
Супруге верен я - ответил первый,
Всё время был и слыл примерным мужем,
Наградой ему стал роскошный "Бентли"
- Бери и пользуйся, тобою он заслужен!
Второй сознался: "Разочек изменил,
Всё остальное время ночевал я дома"
За это он в награду получил
"Ладу-Калину" - чудо автопрома.
Как ни хотелось третьему соврать,
- Поскольку редко приходил ты ночевать,
Мы презентуем тебе старый "Запорожец"....
Два первых рассекают на авто,
Довольны всем, а третьего всетречают,
Он хмур, невесел... "Печален так чего?
Ведь не пешком же ходишь ты по раю!
Иль поломался "Запорожец" твой?
С ремонтом подмогнём, не огорчим отказом!!!"
- Да, нет, - мужик качает головой-
Жену здесь встретил... ОНА НА РОЛИКАХ,зараза!

Ольга Сорокина

А я просто боюсь за руль садиться, давно приобрела бы,, Бентли,, или Калину,,. А ездить ужас как люблю, на месте пассажирском.

Павел Павлович

Могу только Вам посочувствовать.Попутчиком в жизни Удача пусть будет,И добрые встречи,И славные люди,И рядом в дорогеПусть радость идёт,И счастье к порогу Тропинку найдёт!

Ольга Сорокина

Спасибо большое, доброе слово и кошке приятно.

Павел Павлович

Гаишник видит, что при скорости 60 км/ч одна из машин едет со скоростью 20 км/ч. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80. Одна из них за рулем, а еще 3 с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем: - В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак «20». Гаишник: - Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные? - Мы только что свернули с трассы со знаком «270».

Ольга Сорокина

Вот и у меня так, я стоп не ччувствую.

Павел Павлович

Могу только посочувствовать.Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: - Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! - Вот - Форд Фокус. - А в чем фокус? - Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: - Вы видите дерево воон-там? - Да! - Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!- Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: - Вы видитэ дэрэво там?- Дааа!!!! - Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет: - Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Фиона Шрек

Да по боку тот транспорт высокой проходимости. Чем круче джип, тем дальше идти по трактор))) Альтернатива - тракторист ( с машинКой повышенной мощности) )))))))))))

Ольга Сорокина

Круче не надо. А трактор свой есть.

Фиона Шрек

😞 УДАЧИ!

Ольга Сорокина

С наступающим новым годом!

Фиона Шрек

С Наступающим, Ольга!!!

Геннадий Фролов

Имеете квартиру, дачу за городом с плохим подъездом. Я имею квартиру, дачу с асфальтированной дорогой, а/м седан бизнес класса. Обидно. Не подхожу.

Ольга Сорокина

У меня свой дом и огород, я сельская.

Y. V.(George)

ИЩИ? УДАЧИ ТЕБЕ!!!! Я ТОЧНО НЕ ПОДХОЖУ? У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ !!! НО? УВЫ? ЭТО ТЕБЕ ТРАКТОР НУЖЕН? ! ОДНАКО ТЫ? ЭКСТРИМ АЛ? С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ РОЖДЕСТВОМ!!!

Y. V.(George)

ЗДОРОВА?!

Ольга Сорокина

Больна

Y. V.(George)

ТЕБЕ? ИЛИ ЧТО?

Ольга Сорокина

На слово,, здорова,, отвечаю,, больна,,

Y. V.(George)

ПОЧЕМУ БОЛЬНО!!!!

Rom

Вы наверно в тайге живете там и дом есть и она же как и дача , вот поэтому наверно вам и нужен мужик с проходимостью ?

Ольга Сорокина

И где же такой хороший живет?

Rom

в Баку живет

Ольга Сорокина

А я в Казахстане

Rom

очень приятно, и как у Вас, тамживется?

Ольга Сорокина

Пока нормально.

Ренат Нагаев

Можно найти такого, либо встретишь человека, и ты обязательно расскажешь о своих мечтах, и может все будет как надо

Ольга Сорокина

Очень бы хотелось найти такого человека, а остальное дело наживное.

Николай Кочегаров

у меня дружок под Архангельском в деревне живет, на вазовской четверке такие чудеса вытворяет !!!! ))) подойдёт ? )))) 😄

Ольга Сорокина

Подойдет! Пусть сотворит чудо и доедет до меня.

Николай Кочегаров

обязательно передам ))) он рисковый с детства ))) 😄

Ольга Сорокина

Я тоже. Если доедет, я с ним обратно поеду. Кто ког?

Алексей Никифоров

Дорогая хочешь покататься на огромной машине с очень мощным мотором? -- Конечно хочу!!! -- Ну тогда пошли на автобус!.

Ольга Сорокина

Так и делаю.

Roman Sverdlov

У меня таких знакомых нет.А жаль,вариант очень интересный,Попробуйте к Гузеевой,увидят миллионы,вариант 100%

Вини Сандрес

Транспорт есть Нисан сафати леледка механическая Болкировка мастов Шнокер Но извините квартира есть !

Ольга Сорокина

А жена, и дети плачут? Тоже имеются?

Вини Сандрес

А не рано ли притензии !!

Ольга Сорокина

Нужна сразу ясность, это не притензия, а чисто женское любопытство. А это не порок.

Вини Сандрес

О бам нужен бомж У него не дачи не квартиры И ездиет на попутных вездеходах !!! Других вариантов при ваших запросах пока нету!!

Ольга Сорокина

Будем искать.

Sergey Bratcev

Квартиры нет, дачи нет. Есть ноги - пройдут везде. Хоть тайга, хоть болото. В пустыне не тестировались.

Ольга Сорокина

А в пустыню не пойдем! ☺

Sergey Bratcev

Да, меня в пустыню тоже как-то не тянет. У нас и без пустыни летом жарко. Так куда пойдем?

Ольга Сорокина

А куда глаза посмотрят.

Sergey Bratcev

Глаза на север смотрят.

Ольга Сорокина

А мы пойдем на север, а мы пойдем на север! ☺

Sergey Bratcev

На север - это я с удовольствием. Скучаю. Я правда с Урала, но это почти тоже самое - тоже север.

Ольга Сорокина

А я северо западный Казахстан.

Станислав

Я не тот, кто вам нужен. У меня как раз достраивается второй этаж, небольшая дачка в поселочке.....

Ольга Сорокина

Таким зачем я?

Станислав

Моя первая строчка - ответ на этот вопрос.

Ольга Сорокина

Зачем писать, чтобы похвастаться, я не зарюсь на чужое, у меня есть все необходимое, кроме того, о чем пишу.

Станислав

Меня часто называют хвастуном. Я уже не обижаюсь, просто мне нужно скрываться под личиной несчастного бомжа. Я не виноват, что заработал все своим горбом. Скоро уйду из Спрашки, так как "труба зовет". Щасти вам, мила панянко!

Ольга Сорокина

И вам удачи.

Михаил Батов

А "транспорт высокой проходимости" - это в буквальном смысле или у Вас что-то неприличное на уме?

Ольга Сорокина

В буквальном! ☺

Алексей П

Сколько угодно... Главное, что бы то от чего зависит высокая проходимость - была в ваших руках. 🙂

Ольга Сорокина

Согласна, но пока глухо.

Алексей П

Ищите и обрящите... Дорогу осилит идущий. Удачи вам.

Ольга Сорокина

Спасибо, иду, осилю

Валерий Волков

У меня УАЗик, фургон, с тремя видами отопления. Дом на колесах! С такой машиной не пропадешь.))

Валерий Волков

Нет милая, пока балом правят ВОРЫ, не быть нам в месте, это уж ты мне поверь, никогда капитализм не объединял народы, он их разобщал, или подгребал под себя видя свою поживу.

Ольга Сорокина

Уже вошел закон об едином экономическом пространстве. У нас цены подгоняют под российские.

Валерий Волков

Ольга это не то, поверь мне, это когда подгребают под себя, видя в этом поживу. Они просчитали все, что им это сулит, а люди для них "мусор", разменная монета, и не забудь о планах комитета 300сот, наши ВОРЫ, являются его филиалом, на деле объединения, речь идет об уничтожении лишних людей на земле, и создании мирового правительства, которое и будет решать, где, и кому жить, в каких условиях, и в каком количестве?

Ольга Сорокина

Ну мы уже это не увидим

Валерий Волков

Возможно увидим, процесс идет, посмотри Д.Х. "Процветание", он запрещен к показу на ТВ, во всех странах мира. Набери это слово в поисковике, и посмотри этот фильм, тебе многое станет ясно, и вероятно ты по другому будешь воспринимать этот мир. Не все так плохо, есть надежда.)

Kirill Kniazev

Наверняка есть)) Бог вам в помощь!...только странно: неужели кроме транспорта нет пожеланий?))

Ольга Сорокина

Ой! Много, но не материальных. Лишь бы человек хороший был.

Kirill Kniazev

хороший, без квартиры и в Джипе...??)) Ищете разорившегося олигарха? ...или бомжа?)

Ольга Сорокина

Ну бывает же, что жене кквартиру, себе машину. А почему Джип? У нас хорошо по полям и по лесам на Москвиче или Жигули

Валентин Сафрончук

Ха........Вы попали в самую точку!Извсего что мне досталось после развода,это такой транспорт!

Ольга Сорокина

Ура! Наконец-то! Где же ты милый мой, ты мой дорогой, который не подозревает, какая дама пропадает?

Валентин Сафрончук

Дык....тута я......тута!

Ольга Сорокина

Ну скорей заводи и в путь!

Валентин Сафрончук

???куды газовать то?

Ольга Сорокина

В Казахстане живу, совсем рядом! Что там несколько сантиметров на карте мира?!

Валентин Сафрончук

.........да,на глобусе...ещё меньше!

Ольга Сорокина

Все? Предложение отменяняется, глушим мотор?

Асхат Аскаров

И где же живешь где не надо квартиры и дачи, но нужен вездеход? Наверно в таежной глухомани.

Ольга Сорокина

Да, прям! В Костанайской обл Надо в лес еездить и на рыбалку.

Асхат Аскаров

Да в сравнении с костанайскими дороги Трофи гранд отдыхает

Лев Зубков

Вы что хотите с ним уехать в тайгу и больше никого не видеть и мужа никому не показывать?

Ольга Сорокина

Мой, только мой!