**
***solnishko ***

что самое главное в жизни

Ответы · страница 14
Светлана Светлана

Жить в согласии с самим собой и чтобы тебя любили а здоровье вне конкурентности

( Т_А_Н_Ь_К_А )

я так думаю,что самое главное в жизни это твоя семьяяяяяя и другие родственики!!

Марина Петрюк

смысла жизни - жизнь. какой путь выберешь, путь к солнцу, или же в грязь к свиньям

Мила Гончар

Вопрос, конечно интересный. Вы хотите порассуждать или услышать мнение других?

Татьяна Леонтьева

для всех по разному....для когото поесть и поспать,для когото поспать и поесть....

Радмир Хасанов

Найти любимую - работу, жену, семью, настоящую дружбу, и даже - уважаемых врагов!

Ни
Николай

ответт очень хороший... понравился !

Ромео

💐 🌹 🌼 🌷 🌸 🌻 🥀 Так будет лучше если вы улыбнётесь .

Варвара Травкина

я не могу ответить на твой вопрос. У каждого человека есть свой ответ,наверное.

Наталия Меличкина

ЭТОТ ВОПРОС ДЕБАТИРУЕТСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ СТОЛЕТИЙ. У КАЖДОГО НА НЕГО СВОЙ ОТВЕТ.

Владимир Сергеев

сама жизнь потому что она дает исполнить все другие возможности и потребности

Кристина Шульгина

счастье и здоровье близких а когда близкие здоровы ты счастлив значит счастье

Алекс Фор Ии

ни что дебил поймёш ле черз 40 когда умирать будиш в аду это пролетит не заметно

Юлия Захарова

Прожить ее так что бы не было мучительно больно за бесцельно порожистые годы...

Лидия Здобнова

Думаю здоровье родных и близких и чтобы всегда находиться в своем уме😊☕

Дмитрий Быков

Смысл!А всё остальное-либо не законно,либо развратно,либо ведёт к ожирению!:))))

Марина Демидова

прожить ее так, чтобы было, что вспомнить и при этом было не стыдно и не больно

Виталя Адольф

Я так понимаю прожить свою жизнь достойна!

Нина Чередниченко(Крутий)

Здоровья сила духа оптимизм правильный образ жизни и чтобы с мозгами дружить

Алексей Вебер

самое главное в жизни, это сама жизнь, а кто и как ее проживет дело уже каждого

Леонид Калайтан

жить надо ради кого-то,чтобы близкие твои были счастливы и тебе счастье будет

Татьяна Зеленская

Еще не знаю,на сегодня для меня самое главное-смысл жизни,стремление,желание.