**
***solnishko ***

что самое главное в жизни

Ответы · страница 20
Инга Алексеева

я думаю что главное в жизни здоровье дорогих тебе людей.их внимание

Владислав Солдатов

НАДО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ТАК,ЧТО БЫ БОГИ В ВОСТОРГЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЕЩЁ ОДНУ....

Людмила Курочкина

Сама жизнь, ...........ведь нас сюда присылают учится как правильно жить

Ray Jammo

Смысл, которого почти все не видят. Вот ты например, живешь для чего?

Андрей Никитин

Прожить жизнь так,что бы не было больно за бесцельно прожитые годы .

Игорь Сизов

Сама жизнь, а в ней решает и расстовляет свои приоритеты каждый сам.

Николай Лысенко

успешно подготовиться к пенсии а для этого много чего надо сделать

Наталия Заворина

судя по бесконечным обсуждениям везде и всюду - правильное питание

Николаи Шевцов

Главное в жизни Цель. Что ты сам в своеи жизни определил. То и будет.

Илья Матасов

квыздраглызлые гирпетобыбельки с крепантарными выпухакалюльками

Алексей

Главное в жизни - это семейные ценности, - заявляет домушник Дима....

Людмила Андреева

Единого не может быть- у всех своё, только здоровье нужно каждому...

Леди "Х"

Порядочность !!! Не строй свое благосостояние за счет других !!!😯

Ha
Hallucinogen

ну ёмаё.... да сами для себя решите что для вас самое главное в жизни

Вася Какашкин

Как это ни банально - любовь. Любовь к жизни, ко всему живому, к себе

Р)
Ритусик)) )

затрудняюсь ответить,все понемногу важно,по крайней мере для меня

Эльвира Долинина

Думала знаю, теперь выяснилось, что понятия не имею и знать не хочу

Лена Станя

добро любовь благополучие и конечно здоровья и все это я желаю вам

Лана

Финансовая свобода благодаря сетевому бизнесу и здоровье близких

Иван Чернышов

здоровье. понимание. любовь.И жить роем.по одиночки тяжело выжить.